Начала принимать ок, а именно джес. Жутко сыпятся волосы. Хотя не уверена,что это друг с другом связано. Состояние кожи улучшилось, прыщей практически нет(ттт). И что вот мне делать? Бежать по врачам,сдавать анализы? Прекратить вообще пить ок или поменять?
а перед началом приема были на консультации? сдавали анализы?или так сами выбрали?
да, была на консультации. анализы не сдавала. врач мне предложил несколько ок на мой выбор. почитав отзывы я решила остановиться на джес
ну косяк врача...
перед "выбором" надо сдавать анализы и искать "свое".. а так на выбор = пальцем в небо.
В начале и конце одного цикла сдавать? Или можно допустим сейчас в конце цикла сдать и в начале следующего? А что делать с этими ок? Бросить пить совсем, заменить или продолжать пить до результатов анализа?
можно и так, щас а потом в след цикле. а просить или нет- хз....если ппц клочья лезут- просила б..
я почему зашла в темку- мне тоже джесс "посоветовала" гиня без анализов...вот буду пробовать в нового цикла...так вот гиня сказала- привыкание 3мес! перетерпи, потом придет сдашь анализы- чтоб побочки на печень не было
Ну так может есть смысл мне ещё подождать, раз привыкание 3 месяца а потом как Вам советовали сдать анализы? Не прям клочьями лезут,но сильнее обычного
ниже правильно написали-гормоны...только я не помню точно, какие нужны..их же много...
У меня обратная ситуация, волосы начали сыпаться и мне назначили Джес, только по результатам анализов назначали. Вы давно его пьете?
В том то и дело, что побочек не обнаружено. Я ходила к платной гине, странно что она так со мной... Сейчас пойду к другой,но тоже, платно . можно сначала самой сходить сдать анализы а уже с результатами к врачу?