Войти

Жанин и отравление

Екатерина
Анастасия, 22 года 10 месяцевТатьяна, 16 лет 4 месяцаПланирую

секс возможен всегда с дополнительным предохранением



0
19.08.2013
ஐஐஐНаденькаஐஐஐ
Верочка, 16 лет 3 месяцаЛюбашенька, 14 лет 3 месяца Новороссийск

В смысле нельзя было без резины вчера что ли 

0
19.08.2013
Екатерина
Анастасия, 22 года 10 месяцевТатьяна, 16 лет 4 месяцаПланирую

в смысле да, если ты отменила прийом, если несмотря на желудок продолжала и пьешь его уже более 3-х месяцев то ни чего страшного



0
19.08.2013
ஐஐஐНаденькаஐஐஐ
Верочка, 16 лет 3 месяцаЛюбашенька, 14 лет 3 месяца Новороссийск

Не я его пью её уже полгода или больше, и плохо было в семидневный перерыв

0
19.08.2013
Екатерина
Анастасия, 22 года 10 месяцевТатьяна, 16 лет 4 месяцаПланирую

Надя не фига не поняла тебе было плохо в 7-й перерыв, между прийомами, потом ты стала пить все как и пила? если так то нечего не будет.))))))))))))ПАНИКЁРРРРР ПАНИКЁР АУААУ АУ УА (Я ПОЮ ПЕСНЮ ПРО ТЕБЯ!!!!

)


super_smilies106.gif




0
19.08.2013
ஐஐஐНаденькаஐஐஐ
Верочка, 16 лет 3 месяцаЛюбашенька, 14 лет 3 месяца Новороссийск

Я просто не хочу  ещё одного малыша

0
19.08.2013
Екатерина
Анастасия, 22 года 10 месяцевТатьяна, 16 лет 4 месяцаПланирую

паникер паникер))))))))))))))))))))))))))))) а я тебе его и не предлогаю, ни чего с тобой не будет))) будет только все как ты захочешь, все как захочешь тыыыыыы



0
19.08.2013
ஐஐஐНаденькаஐஐஐ
Верочка, 16 лет 3 месяцаЛюбашенька, 14 лет 3 месяца Новороссийск
Как ты там ?
0
19.08.2013
Екатерина
Анастасия, 22 года 10 месяцевТатьяна, 16 лет 4 месяцаПланирую

ухххх, долго рассказывать в общих чертах, в семье все ок, дети как всегда, друзья предатели знакомые только пользуются, с работой из-за друзей и знакомых выще перечисленых просто пиздец, короче вот так как то



0
19.08.2013
ஐஐஐНаденькаஐஐஐ
Верочка, 16 лет 3 месяцаЛюбашенька, 14 лет 3 месяца Новороссийск

У меня тоже все как всегда, дом семья и так далее

0
19.08.2013
Екатерина
Анастасия, 22 года 10 месяцевТатьяна, 16 лет 4 месяцаПланирую

еще насколько помню учеба



0
20.08.2013
ஐஐஐНаденькаஐஐஐ
Верочка, 16 лет 3 месяцаЛюбашенька, 14 лет 3 месяца Новороссийск

Да но сессия в январе 

0
20.08.2013
мама_двоих
Принцесска, 22 годаКрошечка, 14 лет 3 месяца Краснодар

Если понос совпал с перерывом в схеме, то проблем быть не должно. Если же расстройство кишечника захватило первые дни приема - лучше дополнительно предохраняться

0
17.08.2013
ஐஐஐНаденькаஐஐஐ
Верочка, 16 лет 3 месяцаЛюбашенька, 14 лет 3 месяца Новороссийск

Нет именно в период отмены

0
18.08.2013
Freken
Вера, 18 лет 8 месяцевЛада, 13 лет 9 месяцев Москва

я не вижу проблемы. тем более, рвоты же не было.

0
29.08.2013
С Линдинет20 на Джесс? отмена таблеток противозачаточных

Похожие записи