Я пью регулон 7 месяц. Он убил мне либидо просто до нуля(полная фригидность) и плюс я с него постоянно злая, нервная и временами не одекват.
Посоветуйте таблетки которые не делают такой Ж..ы.
спираль мне ни как пока.
Я пью регулон 7 месяц. Он убил мне либидо просто до нуля(полная фригидность) и плюс я с него постоянно злая, нервная и временами не одекват.
Посоветуйте таблетки которые не делают такой Ж..ы.
спираль мне ни как пока.
может вам микродозированные надо!? вы на гормоны сдавали?
http://www.babyblog.ru/community/post/contraception/1727141 в своем посте указала ссылку, откуда взято.

До беременности пользовалась новарингом, все было идеально. Но после родов я его стала постоянно ощущать + дикие головные боли, от Ярины и Джеса тошнота. Вообщем сдала анализы и мне подобрались Логест. Все отлично. Мое мнение- надо с врачом подбирать...
Моя кроме регулона как буд то ни чего не знает.
Меня тоже регулон убил. В прямом смысле: и либидо, и прогестерон посадил, и нервная постоянно была. От мидианы очень грудь болела. А линдинет 20 норм было. Но лучше всего консультироваться с твоим Г)))
А я пользовалась новарингом (низкодозированные ОК только в виде вагинального кольца)
Я жанин пью 6 лет,даже не думаю его менять.Идеально подошёл