Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Вологда

Кто нашёл своё?

Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сургут

может вам микродозированные надо!? вы на гормоны сдавали?

0
11.02.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Вологда
После родов не сдавала, а регулон мне Г прописала.  микродозированные это какие например?
0
11.02.2014
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сургут

http://www.babyblog.ru/community/post/contraception/1727141 в своем посте указала ссылку, откуда взято. 

ed5c91133757e7231a6bb8aa4f018f7b.jpg

0
11.02.2014
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва

До беременности пользовалась новарингом, все было идеально. Но после родов я его стала постоянно ощущать + дикие головные боли, от Ярины и Джеса тошнота. Вообщем сдала анализы и мне подобрались Логест. Все отлично. Мое мнение- надо с врачом подбирать...

0
13.02.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Вологда

Моя кроме регулона как буд то ни чего не знает.

0
13.02.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Летичев

Меня тоже регулон убил. В прямом смысле: и либидо, и прогестерон посадил, и нервная постоянно была. От мидианы очень грудь болела. А линдинет 20 норм было. Но лучше всего консультироваться с твоим Г)))

0
16.02.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

А я пользовалась новарингом (низкодозированные ОК только в виде вагинального кольца)

0
12.02.2014
Мама мальчика (19 лет) Новосибирск

Я жанин пью 6 лет,даже не думаю его менять.Идеально подошёл

0
12.02.2014
Джес
0
11.02.2014
Переход с ОК на другие Вопрос про дозу ОК.

Похожие записи