Войти
жду девочку, 5 неделя Санкт-Петербург

Пить или не пить....?

витамины элевит пронаталь отзывы
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)

по теме ничего не скажу(((

просто хочу пожелать Вам удачи!!! и чтоб заветные две // поскорее увидели!!!

0
24.02.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

спасибо огромное super_smilies086.gif

0
24.02.2014
Москва
Добрый день! Очень рекомендую вам вот этого гинеколога - Ирина Жгарева (http://plodnost.ru/ - свяжитесь с ней, она специализируется на подобных ситуациях. Удачи!
0
15.03.2014
Нужен совет! когда можно начинать пользоваться гормональным кольцом?

Похожие записи