Войти

оК

таблетки линдинет
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)
Я переходила с Линдинет на Жанин с 7 дневным перерывом, так мне Г сказала.
0
02.04.2014
Подольск

Спасибо, я уже так и решила сделать, пусть нормальные мес пройдут, а то начнутся сбои еще вдруг

0
02.04.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)

я тоже так думаю.

Еще она сказала, что контрацептивный эффект сохраняется, мы же не бросаем пить таблетки, а просто переходим.

0
02.04.2014
Подольск

Да я щас на антибиотиках а после мес еще и флору востанавливать, так что не забеременею точно))

0
02.04.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Днепр (Днепропетровск)

Могут быть "прорывные" - в течении месяца может быть мазня, или день-два пойдут и прекратятся.

Обычно все ОК при переходе пьются без перерыва, или допускается до нескольких дней перерыв, но при этом используют дней 10 др. средства контрацепции.


0
01.04.2014
Подольск

Вообщем можно сделать 7-ми дневный перерыв и начинать пить Джес

0
01.04.2014
Побочка от ОК? Что делать?(((

Похожие записи