Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Диане 35

Мама двоих (29 лет, 10 лет) Москва
начинайте пить с 1 дня цикла, потом купите еще упаковку и от туда возьмите 2 недостающие, потому как меньше чем упаковку принимать не надо
0
17.06.2014
импланон нкст кто вшивал? ок

Похожие записи