Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Москва

Вопрос для знающих!!! (гормон.кольцо)

Мама мальчика (12 лет) Абакан

я тоже его носила...и тоже мазало...я думаю наверно просто сбой в цикле...но все же перестраховаться можно...проверьтесь на Б....хотя очень мало вероятно..

0
28.07.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

у меня все это время ничего такого не было
сегодня его сняла. я читала, что если отстрочить приход М, то при начале "приема" нового кольца может мазать, а тут то вообще в конце((
0
28.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Абакан

странно(....мне вообще это кольцо не понравилось если честно...у меня волосы клочьями выпадали...прыщи полезли...вялость...усталость...вообщем капец что со мной было(((

0
28.07.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

у меня все как раз норм было-никаких побочек

а тут-такое((

даже не знаю что и думать

еще интересно-если есть Б-тест покажет?

0
28.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Абакан
конечно...даже если очень бледную...тоже считается
0
28.07.2014
Вопрос про Лактинет. Лактинет! Кто пил, помогите разобраться, пожалуйста!?

Похожие записи