ДД!
девочки хотела узнать у знающих! (суть под катом)
я пользуюсь кольцом Новаринг (полгода)
в июле мы отправлялись в отпуск-и как раз перерыв перед приемом кольца попадал на эти даты. Прочитав, что можно сдвинуть "эти дни", методом " сразу ставить новое кольцо" решила им воспользоваться.
7 июля был последний день кольца. в этот же день вставила новое.( календарь напоминаний поставила). 28июля день удаления кольца (то бишь сегодня) и сегодня я заметила кровянистые выделения!! (хотя кольцо еще стояло)
что это может быть???? есть вероятность Б?