Кто пользовался? как впечатления? прочитала, что на нем либидо отсутствует напрочь! оно более низкодозированное, чем КОК, не будет ли прорывать мазня? какому фенотипу он подходит? подойдет ли для рожавших? и еще такой вопрос: какие гормоны сдать, чтобы правильно его подобрать?
Мне сегодня врач его посоветовала, но я что-то сомневаюсь. КОК воздействует на гипофиз отключая овуляцию, а новаринг как действует?
Но... обострилась молочница ((( И насколько мне известно, это у многих бывает, всё-таки инородное тело...