Чарозетта и лактинет, что думаете?

Пью аналог вашей чарозетты - зелетта. Мы на гв. Месячных еще не было, гиня сказала что может и не будет пока их пить не перестану. Никаких побочек, ни прыщиков ни болей ни нервов. Мне нравится. На след. Неделе иду годовой запас просить.
15.08.2015
Прежде чем принимать гормоны, сдайте кровь хотя бы на тромбоциты, от них же варикоз бывает.... И геморрой. А вообще, не советую эту каку, т к сейчас они с пониженным количеством гормонов, поэтому они не предотвращают беременность, увы. А только лишь не дают ей развиваться, это очень-очень большой стресс для организма. Да и грех. Но личное дело каждого, разумеется.
04.07.2015
Чарозетта пила на ГВ 1,5 года и 2 ! Все хорошо было ,но как бросила кормить грудью -месячные по две недели были и какое то самочувствие не важное -боли в матке-не знаю что это было-бросила ,сейчас думаю про спираль
29.06.2015
Пила лактинет, 8 месяцев. Всё устраивало. Кожа чистенькая ни единого прыщика, волосатость у меня понизилась)) месяца с 6ого началась постоянная мазьня! надоело, сходила на узи, сказали что мультифолликулярные яичники, гиня сказала бросать лактинет. бросила и цикл восстановился сразу же. на гв до 10,5 мес. сейчас сыну годик, планирую начать снова пить лактинет! мне нравилось!
28.06.2015
пью лактинет уже 1,9.мне нравится
22.06.2015
Пила чарозетту до года.. особо плохого не помню...
20.06.2015
Месячные начались в полгода сына, сразу начала пить черозету, кормила до двух с половиной лет. Месячные обычные. Самые обычные ок, никаких особенностей не заметила. Я вообще не представляю другие методы предохранения кроме гормональных.
20.06.2015
дЕВЧОНКИ, ЭТО ППЦ.. Контрацепция... что выбрать и что лучше/удобнее/дешевле?