Войти

Линдинет 20. Помогите комментариями)

Мама двоих (22 года, 12 лет) Тула

Пила и регивидон 30 пила, надо было восстанавливаться) Побочек много у всех лекарств, даже у аспирина! Если врач назначил - значит надо! От них может подташнивать, мой совет пить вечером, лучше на ночь. А о наборе веса мое мнение такое - прием гармональных таблеток организм воспринимает как беременность и начинает копить силы, итог набор веса( Если не заедать постоянное чувства голода, то через пару неделек все наладиться)) Я не поправляюсь от таблеток, я набираю лишний вес только из за того что ЖРУ))))) принимаю гармональные, правда не такие сильные уже почти два года, все хорошо)))

0
07.09.2015

Спасибо Вам большое за комментарий!)
А поправляетесь на много? Я и так то не 90-60-90, лишние кг вообще видеть не хочется. Но, что поделать)

0
07.09.2015
Мама двоих (22 года, 12 лет) Тула

Я тоже не худышка)) У меня знакомая их наоборот пьет чтобы похудеть)) Так что голову себе не заморачивайте. Пейте восстанавливайте здоровье. А за эти два года я наоборот похудела на 5 кг.

0
07.09.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

пью новинет полтора года - вот резко на 7 кг поправилась за лето, до этого все нормально было, хотя побоечных нет вообще

0
18.09.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 месяца) Брянск

у меня от этих гормональных начались головные боли и сильные головокружения. Бросила так и не допив их.

0
08.10.2015
Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

Я пила один месяц. В этот месяц начался просто ужас. У меня заболели почки, начался жуткий цистит,пропало либидо,стала очень раздражительной. Не дожила и выкинула.

0
13.09.2015
Менструация после отмены ОК Лактинет мажущие выделения.

Похожие записи