Девочки, доброй ночи! Начала пить линдинет 20 и с 15 таблетки начало кровить. И так уже 10 дней. Врач говорит норм это привыкание и нужно вторую пачку тоже купить и пить типа все ок. Но я уже чёт не хочу. Такой гемор если опять будет никакого удовольствия... Можно ли больше не пить? Кто так делал? Получается только пачку одну пила
|
Я тут новичок,но мне уже нравиться у Вас!!!
Хотелось бы поделиться жизненным опытом про таблетки. У моей знакомой была похожая ситуация. Она пошла к своему участковому врачу подобрать противозачаточные таблетки.У нее уже есть три сына. Врач ей выписала "Линдинет".Она пропила их несколько дней и начала кровить.Пришла снова к врачу,она тоже ей ответила,продолжайте пить ,это нормально,привыкание.Знак Мы с ней посмотрели ,что это такое.Классная штука ,я Вам скажу .Можно выбрать любого врача,посмотреть про него всю информацию,есть рейтинг и отзывы.Короче выбрали мы с ней врача и она записалась.Оказалось это не просто посмотрел рекламу, купил и начал пить.Все противозачаточные должны подбираться врачом,с учетом твоих данных.Учитывается все : вес,возраст,куришь ты или нет; и т.д.Многие таблетки не подходят девушкам после 35 лет.А ей как раз 35,большой вес,да ещё и курит. Конец истории таков,что она осталась всем довольна, врач толковый ,очереди нет,отношение хорошее и врача мы ей подобрали недалеко от места проживания.Но больше всего она конечно довольна результатом от подбора таблеток. Так что девочки,я считаю, что лучше сходить к знающему специалисту!!!!! Всем удачи и хороших специалистов всем нам.!!!! |
0
19.01.2016
Ответить
У меня так с джес раньше времени месячные пришли. Оказалось недостаточно гормонов в таблетках. Созрел фолликул. Перешла на ярину. Ттт 3 цикл пью. Бесперебойно
0
05.01.2016
Ответить