с сентября 2015 по июль 2019 пила ОК. В августе решила сделать отмену. И в августе же случился конфуз со слетевшим презервативом. Предположительно если судить по циклу на таблетках то О должна была быть 10.08. Конфуз был 15.08, то есть в якобы безопасный день. Постинор или эскапел не пила так как не хотела сбивать цикл (поэтому ок и назначали) и думала что безопасный день и норм. А сейчас очень сильно накрыло, боюсь беременности. Прочитала что на отмене очень легко беременеют. С позавчера болят соски, но не так как в предадущую берем. Красноватых выделений прикреплепия яйцеклетки нет (оба раза до этого были), поясницу не тянет и живот не тянет. Месячные должны начаться якобы завтра..... какова верояиность беременности? Г сказала сделать тест на овуляцию (было через день после па) и если отрицательный то успокоиться. Три теста штпицательные. Идти при завтрашней задержке за тестом на беременность страшно.
Мама двоих (4 года, 1 год)
Москва
Насколько совпадает цикл в первый месяц отмены ОК?
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность
Минск
на самом деле вероятность Б маленькая, как и того , что ваш цикл будет таким же как на ОКах. Очень похожи симптомы только что начавшейся 2-й фазы, и М может задержаться только из-за поздней О
0
28.08.2016
Ответить
Мама двоих (8 лет, 3 года)
Оренбург
У меня в первый цикл отмены на 2 дня задержались, со второго цикла все норм.
0
15.09.2016
Ответить