Войти

Беременность после ВМС

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

два раза после спирали на второй месяц после удаления беременела, все супер. Оба раза предохранялись месяц, чтобы эндометрий обновился.

0
13.12.2016
Мама девочки (15 лет) Пологи

Спасибо, будем надеяться. А спираль удаляют во время месячных?

0
13.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

на 2 день после М обычно

0
14.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

но я удаляла и без М, больнее, конечно, но терпимо

0
14.12.2016

Просто сразу после удаления спирали воспаление в матке еще остается (ведь именно воспаление, а также усиление сокращений матки и труб из-за наличия инородного тела, не позволяет зачатому ребенку имплантироваться).

0
15.01.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Я после удаления месяц выждала, а потом с первой попытки забеременнела. Правда, кончилось все печально, но не из-за спирали.

0
14.12.2016
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Ташкент

У меня тоже не сразу получилось,но у подруг сразу же. Но подлечиться не мешало бы.

0
15.12.2016
ВМС Выбор ВМС

Похожие записи