Не заканчиваются месячные.

У меня так было, это гормональный сбой, и пачку допивала и дозу удваивала но все равно в итоге пошла сама на чистку. Как ни странно но я была счастлива, целый месяц с месячными это жесть!!! Но с меня правда лилось сильно и со сгустками
20.04.2017
Я перестала пить ок в день, когда этот пост написала и через 2 дня кд закончились. Теперь, вот, не знаю от какого дня считать, но по всему выходит у меня уже задержка... Ох боюсь, пойду на днях тест покупать(
20.04.2017
У меня так было после 2 родов,оказалось,что таблетки подавили функцию яичников и произошел гормональный сбой, врач велела срочно прекращать пить таблетки и все нормализовалось.
07.04.2017
А мне все советовали продолжить их пить, но интуитивно никого не послушала, бросила, и все прекратилось и нормализовалось тоже:)
07.04.2017
А зачем ты их начала пить? У тебя в 6 мес уже месячные?
23.03.2017
Они через 3 месяца пришли в этот раз. Мы же не на гв.
23.03.2017
А почему смесь?
24.03.2017
У нас ужасная аллергия была, пока поняли от чего, кучу смесей поменяли, от моего молока вообще блевала дальше чем видела и вес не набирала вообще.
27.03.2017
Ален, концентрация маленькая в таблетках, вот и идут.. У меня так было, пока не увеличила концентрацию.
22.03.2017
1. При приеме ОК настоящих месячных и нет - это кровотечение отмены, которое наступает при перерыве приема. Поэтому же "месячные" при приеме ОК можно немного сдвигать на пару дней при надобности. 2. Насколько я помню, допустимая продолжительность кровотечения, будь то месячные или кровотечение отмены ОК, - 14 дней. В этих пределах это может быть вариантом нормы или несильного гормонального сбоя. Если же выделения достаточно интенсивные и продолжаются дольше - затягивать еще на неделю точно не стоит. 3. Медицина в Черногории не настолько плоха и уж точно не хуже отсутствия медицины. Поэтому я бы тебе советовала обратиться в ближайшую больницу и не ждать. В большинстве случаев, подобные вещи легко устраняются и не несут угрозы, но есть варианты, когда это может быть серьезно, так что не стоит все пускать на самотек...
22.03.2017
У меня таблетки которые не пьют с перерывами, они все одинаковые, не в зависимости от дня цикла. Посоветовалась с гинекологом, сказал это норма. Если не льет как из ведра, то бояться не стоит.
22.03.2017
Ален, если ты не знаешь мес это или кровотечение то лучше в больницу. А там можно сказать, мол, мес уже закончились по-идее и ты не знаешь что это за ерунда происходит.
22.03.2017
Было такое один в один. Я сама приехала в скорую, объяснила, на меня посмотрели как на дуру, сказали это нормально.... Я перестала употреблЯть ОК и все сразу закончилось. Мне говорили еще нужно подождать
21.03.2017
Мне тоже сказали пропить пачку до конца. Но я не вижу смысла, тк новая пачка только началась и при отмене приходят М. Так они итак у меня пришли, потому перестала пить их вчера. Не буду пачку до конца допивать. Там все таблетки одинаковые, все равно какой день цикла. Вот вчера не выпила и сегодня уже в разы меньше М идут.
22.03.2017
Были проблемы после родов, гормональные, из-за контрацептивного импланта. 1) ДжиПи сразу отправил на узи, ждать надо было, но не так уж долго. 2) Есть клиники сексуального здоровья - там слушают и анализы берут всякие, и осмотр могут сделать. Возможно, нужно чуть приукрасить - но никогда с ними проблем не было. 3) Если боли сильные, или просто неспокойно очень - едьте в больницу. Не выгонят. При этих таблетках всякое может быть. И кровотечения - норма. Я вообще от них отказалась, устала от всех этих проблем.
21.03.2017
Спасибо, в юк я итак знала бы что делать, но я уже год как в черногории живу. Кстати мне именно в sexual health clinic эти таблетки и выписали после первых родов:)
22.03.2017
Зоэли,прекращение приема препарата. ОК и полнота.