Принимаю Жанин. Синяки на теле и практически полное отсутствие "кровотечений отмены".

Лучший ответ

Я не медик, поэтому не могу гарантировать, что то что я скажу не глупость, но мне кажется, что связь между синяками и ок есть. Их не зря курящим не рекомендуют, риск тромбоза вроде как увеличивается.
18.07.2017
Катя, спасибо большое! Вот и я напряглась, потому что не могла я в нескольких местах удариться до синяков и не заметить этого ))) Только хожу мимо зеркала и вижу какие-то непонятные синяки, скоро уже и муж начнет интересоваться, откуда они взялись. Я же не пью и не курю, всегда в твердой памяти и осознаю, что делаю Склоняюсь сдать анализ крови (вот только разберусь какой) и наверное брошу сама, а к врачу уже пойду по факту своей отмены ОК. Как-то не хочется еще месяц ждать, вдруг действительно в организме что-то происходит нехорошее, а я усугублю это, пока жду врача... Спасибо Вам в любом случае за Ваше мнение
18.07.2017
6 мес приема ярины плюс, по завершению приема все ноги в синяках. Просто все. Помню коснулась участка кожи кроватью, итог синячаре. Врач прописал аскорутин и что-то еще. Там дефицит витамина С , рутина и еще какого-то элемента.
03.03.2021
Вопросы по Джесс Что выбрать?