Войти
Мама шестерых (от 1 год до 6 лет), жду девочку, 39 неделя Тамбов

Пластырь

Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

У меня от Евры голова начала болеть. Катюш, там куча противопоказаний, побочка та же что от оральных контрацептивов, повышает риск сосудистых осложнений при тромбофлебите, повышенное АД, проблемы с печенью, это по сути те же гормоны, только всасывание в кровь через кожу. Ни в и коем случае нельзя конечно самому себе назначать без обширного анализа крови и исследований ферментов печени. Гормоны в первую очередь бьют по сосудам, тебе, возможно, вообще нельзя такого плана предохранение, в том числе и кольцо вагинальное, все это гормоны, просто отличается способ доставки в организм.

0
13.11.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Ну я попробую,посмотрю как пойдет.деньги на всякме анализы увы не могу тратить , у нас в такойсемье каждая копейка дорога.тем более я могу посмотреть другим. Способом что можно что нет)

0
13.11.2017
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Да, главное без сильных последствий, если дают добро оттуда, тогда спокойнее конечно. Но разве должна быть еще Б при любом раскладе?

0
13.11.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Не знаю. ,все так говорят И мой отец особенно толи шутит толи хз но постоянно о восьмом твердит .те практики в ком я уверен тоже твердят об этомь.сны постоянные о залете и мама во сне моих детей до 8считала,8й был смутно виден но рожден.я в любом случае буду всячески пытаться избежать.мы с мужем больше не выдержим

0
13.11.2017
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Давай, вот это мля карма, не карма ,а Кармища и главное сделать ничего не можешь. Это жесть, мать, держу за тебя кулаки. Даже не могу себе представить, никогда не сможешь, не оказавшись на твоем месте.

0
13.11.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

муж каждый день твердит, что повесится тогда если еще один залет случится .. тут уже реально не смешно( а папа только и ржет и говорит чтоб родовой пакет после родов далеко не убирала 😭а на перевязку не могу решиться . во первых молодая ну кто знает как жизнь сложится еще, а во вторых еще и свыше долбанут за это ..хз..в общем на такие меры оба не готовы

0
13.11.2017
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Мрак! Тут с сексом похоже завязывать, чтоб не забеременеть. Ну откуда восьмой-то елки-палки, ведь не было о нем речи?? Что за трэш(((

0
13.11.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

я вот и сама не понимаю( во сне снилось пару дней назад типа залет и сказали громко " это вернулся из двойни" у меня ж двойня была сама знаешь..

0
13.11.2017
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Да и не один раз была, помню. Тогда, Кать, ответ ты сама знаешь. Крепись.

0
13.11.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

целых 4 раза .. загляни в личку

0
13.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Фессалоники

я знаю только про противозачаточный пластырь Евра...а вы о каком?

0
12.11.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

О нем да )что нибудь можете сказать?

0
12.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Фессалоники

первый месяц в любом случае нужны презервативы...как и при противозачаточных, пока организм привыкнет. А потом норм. Я год с пластырем ходила-отлично.
подруга 3, потом сняла и в первый же месяц планирования сынок получился.
у меня первое время только немного кожа чесалась под ним.

0
12.11.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Барнаул

Извиняюсь за вторжение:)а на либидо влиял?

0
12.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Фессалоники

нет, желание было прежним. Мне с пластырем вообще было так же легко как и без. А вот с таблетками не очень

0
12.11.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Мне даже и нельзя таблв из за кучи противопоказаний.скажите а пластырь он именно блокирует овулю как и таблы да?

0
12.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Фессалоники

да, эффект тот же, что и у таблеток, но легче переносится, плюс надежнее в том плане, что его раз в неделю клеить, а таблетки каждый день пить, можно и забыть

0
12.11.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Вот это точно,спасибки)будем пробовать

0
12.11.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Супер спасибки

0
12.11.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Не знаю есть ли в России вакцина от беременности на 3 месяца? В Германии золовке ставят. Овуляцию блокирует,даже менструации нет(хотя вот не знаю, насколько хорошо это что нет менструации,по идее там же выходит не столько яйцеклетка,скоько и эпидермис...куда он в таком случае девается? может,не растет тоже?)

0
12.11.2017
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Берлин

Да здесь делают на 3 месяца, я ставила себе, через 6 месяцев М прекратились. Потом перестала ставить, побоялась последствий (вес сильно набрала)

0
12.11.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

да, читала, что у некотрых побочным эффектом является повышение аппетита, ноэто,наверное, как и у всех остальных контрацептивов, влияющих на горм систему.

0
13.11.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Яна такую хрень не. Решусь,чет опасно

0
13.11.2017
Мама четырех (от 4 года до 11 лет) Амстердам

Катя, могу дать ссылку в на бб пост подруги, она с таблеток на пластырь перешла. Довольна. Правда мы в Нидерландах

0
13.11.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Да не надо,достаточно того что довольна)

0
13.11.2017
Мама четырех (от 4 года до 11 лет) Амстердам

Да она 2 поста накатала, если вкратце то побочек меньше из-за прямого попадания гормонов, удобнее и вообще она счастлива. Даже то что на таблетках набрала-ушло

0
13.11.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

ну супер)

0
13.11.2017
Мама мальчика (8 лет)

Сейчас есть какие то капсулы, зашивается в руку. На 5-10 лет по моему. Очень эффективно и мало противопоказаний. Пока сама тему неизучала, т.к. на гв.

0
12.11.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Я читала про них ,у многих пошли сильные полочки ,все таки пластырь по мне легче отменить чем вщитое

0
12.11.2017
Мама мальчика (8 лет)

Мне врач расписывал что побочки вообще нет. Они только появились в стране.

0
12.11.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

тем более они толком не изучены,мало кто ставил .пока

Не решусь точно

0
13.11.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Калуга

Катюш, ты как попробуешь его, напиши потом отзыв. А то я сама не могу Ок пить, резинки натирают, свечи текут, спираль нельзя, а кольцо как то пугает)))

0
13.11.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Ок)я на кольцо тоже. Не решусь,оно сдвинутся запросто может

0
13.11.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Калуга

Вот и я про это думала, что сдвинуться может. Ладно, буду ждать твой отзыв, а там может и сама решусь на пластырь. Вообще очень боюсь гормонов, как то они на меня нехорошо влияют. Но это я по таблеткам сужу

0
13.11.2017
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

Нормально .у меня подруга клеяла себе.Несколько лет пользовалась.У них действие как у противозачаточных.таблеток

0
12.11.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Супер)

0
12.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

Я использовала 2 года, работал) перенесла хорошо

0
15.11.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

о отлично))муж не доверяет ему , говорит не удивлюсь если нам именно брак попадется))

0
15.11.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

А его при ГВ можно?

0
12.11.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Вот это не знаю даже

0
12.11.2017
ярина + продам Вопрос о ОК. Привыкание или не подходят?

Похожие записи