Девчонки, кто их пил? Ок вроде новые, по отзывам как "Джес". Но вот "Джес" мне очень давно не подошли. Сейчас после перерыва (если нет беременность), врач настаивает на их приеме. Пропила почти пол года Линдинет 20. Но постоянная тошнота+либидо на 0. В последние недели приема так вообще мигрени были. А эти как? По отзывам прям хваленые таблеточки...
