Войти

Нет мес на отмене кок

Это нормальное явление. Может вообще отсутствовать кровотечение отмены. Если беременность исключена, продолжайте прием препарата.

0
24.03.2020
Taisya
Сынок, 7 лет 1 месяц Подольск

Я думала будет отсутствовать только если без перерыва пачки пить. Спасибо, успокоили

0
24.03.2020
Посоветуйте кок Нужна помощь🙏

Похожие записи