Пью их уже 5й месяц, кровотечение отмены через 27+-1 день, всегда во время, вчера вот начал болеть живот, мазнуло, думала начались, потом тишина, сегодня опять мазнуло и тишина. Кто - нибудь сталкивался? Я думала если кок не подходят, то сразу, а не через полгода почти. Беременность исключена. Всем спасибо