Переживаю. Пришлось после порванного презерватива выпить Эскапел. Попали еще и в овуляцию четко (по тестам и ощущениям тоже). Прошло уже 8 Дней- месячных ещё нет. Расскажите, у кого был опыт приема Эскапела или Постинора, когда у вас начались М?
Когда начались М после экстренной контрацепции?
Я чет не поняла, какой у тебя цикл? Месячные через 2 недели от овуляции ж должны быть? эм...
0
12.05.2020
Ответить
У многих девушек кд через неделю после приема препарата начинаются, отсюда вопрос автора, как я поняла :)
0
12.05.2020
Ответить
Да, все верно! Ох, что-то нехорошие у меня предчувствия. Даже не могу объяснить...
0
12.05.2020
Ответить
По циклу, с небольшой задержкой, насколько я помню
Начинало мазаться, а потом через пару дней сами кд
0
12.05.2020
Ответить
О, у меня было так, что после эскапел 40 дней от месячных до месячных проходило.. так что это у всех по разному, не переживайте.
0
11.05.2020
Ответить
Москва
Расскажите пожалуйста как у вас дела, чем все закончилось и закончилось ли ?🙏
0
27.05.2021
Ответить
Elima Chokaeva, да, не помню, дня через три может, все хорошо)) организм в норме)
0
29.05.2021
Ответить