Девочки 54 дня уже нет месячных. Уже неделю болит грудь и тянет низ живота. Делала тест на беременность 4 дня назад отрицательный. У меня спкя, но месячные всегда были, в марте почти весь месяц кровило. Г назначила кок на 10 дней, сказала это из-за твоего спкя. Потом она сказала, после последней таблетки прийдут месячные, но скудные. Так и было. Дальше по её словам у меня должен был нормализоваться цикл, но в моем случае все наоборот. Очень смущает тянущая боль внизу живота и болезненность груди( у кого что-то подобное было? Это гормональный сбой? К Г запись только на 12 число
У меня была аналогичная ситуация.
Спасибо большое, что откликнулись🙏Буду надеяться на лучшее😔
Обычно не кок, а прогестерон для вызова М прописывают... хотя если можно это назвать М, это просто кровотечение отмены.
Назначения конечно очень сомнительные!
Кок никак не могут восстановить цикл, кроме как во время их приёма, но стабильность в этом случае искусственна.
Вы не задумывались поменять врача? Уж очень допотопные назначения (извините не хочу подрывать компетенцию вашего врача, но серьезно, логики в назначениях никакой.)
У меня наоборот было, у меня месячные не заканчивались почти месяц, она поэтому назначила мне кок. Но это было во время карантина, никто другой не принимал, пошла к тому кто взял. Слава Богу у меня месячные наконец-то начались. А к хорошему врачу, у меня какраз запись на 12.06🙏
Да. Это сбой . Хороший такой, при спкя и так с месячными непонятки, а вы еще и коками добили , яичники может худобедно работали , а коки их заглушили
Эххх я так и думала😔Да вы правы, до этого у меня месячные +/-5 дней, но всегда приходили. Угораздило же меня попасть к чудо врачу , но увы на тот момент выбора не было из-за карантина никто не хотел принимать, вот и попала, теперь прийдется разгребать ещё и эти проблемы🤦🏼♀️