Войти

Когда с ОК уже не ок😔

Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 9 дней Москва

У меня ушло оно в 16 году и до сих пор проблемы.

Надо было конечно наверное сразу их бросить,но я ещё пила.

После того,как бросила, стало получше, но все равно ужас , раньше у меня был с ним все хорошо а может и даже больше ,чем нужно.

Как бросила пить цикл не восстановился, скакал больше года , пришлось обследоваться, так как м не приходили по полгода, а мы хотели ребёнка

. Делплп стимуляцию овуляции в итоге, хорошо ,что помогло.

Но уже и после родов больше года и оно слабое очень.

Поэтому я решила , что либо ппа, либо презервативы, а без реальных показаний, больше пить не собираюсь их вообще.

Я и вес набрала на них, конечно, сама виновата, но все же .

До этого пила другие, у меня была дичайшая депрессия.

0
21.03.2021
Марусик
Федор, 6 лет 7 месяцев Новосибирск

Annette, у меня с весом,слава богу проблем нет,но вот с либидо и настроением в целом какая то грусть полная(

0
21.03.2021
Фрикки
Планирую Иркутск

Annette, ППА и презервативы тоже вредны. Самый лучший метод предохранение - по календарю.

0
11.04.2023
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 9 дней Москва

Фрикки, бред) только тому у кого как часы)

0
12.04.2023
Леська
Малышка, 5 лет 1 месяцАлександр, 2 года 8 месяцев Харьков

Я Джес (Джаз) пила, либидо ушло, хлопнув дверью и только сейчас возвращается, но, как на зло, прописан половой покой. На кок ещё и мигрени ужасные были! Перестала их пить в августе 2019 года, с тех пор практиковали ППА. Цикл после них так и не восстановился.

0
21.03.2021
Марусик
Федор, 6 лет 7 месяцев Новосибирск

Леська, жесть (

0
21.03.2021
Irene Abadi
Доченька, 21 год 7 месяцевСыночек, 14 лет 3 месяца Никосия

Леська, у меня тоже с ОК в 2018 г были мигрени, вот только сейчас вспомнила..... Тоже связывала с приемом ОК. Отменили ОК, и мигрени закончились

0
21.03.2021
Фрикки
Планирую Иркутск

Леська, ППА тоже вреден.

0
11.04.2023
sunny
Дочечка, 14 лет 10 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Казань

Тоже такое было. 100% контрацептивный эффект: нет секса, нет проблем.

Либидо очень долго восстанавливалось после отмены :(

Я пила Джес+

0
21.03.2021
Марусик
Федор, 6 лет 7 месяцев Новосибирск

sunny (инста mamo4kalizo4ka), вот вот) точно не залетишь🤣

0
21.03.2021
Irene Abadi
Доченька, 21 год 7 месяцевСыночек, 14 лет 3 месяца Никосия

У меня на ОК тоже с либидо были проблемы....оно отсутствовало в принципе. Но я их пила курсами по 3-6 мес для лечения кисты. Сама постоянно только ППА до и после них использовала, ни разу не подвёл.

0
21.03.2021
Марусик
Федор, 6 лет 7 месяцев Новосибирск

Irene Abadi, это мой первый опыт с ОК. Я не знала,что они так действуют на либидо(

0
21.03.2021
ЕКАТЕРИНА
Доченька, 5 лет 6 месяцев Пикалёво

А я вот только собираюсь пить ОК, и вся в раздумьях. Кто-то пишет, что нервный стал, кто-то о снижении либидо, кто-то как Муха ходит. И что делать, фиг знает.

0
21.03.2021
Марусик
Федор, 6 лет 7 месяцев Новосибирск

ЕКАТЕРИНА, только попробовать наверное, тогда и узнаете какое у вас будет состояние. Я вот узнала,мне что то не понравилось (

0
21.03.2021
Пропуск лактинет Лактинет -как похудеть?

Похожие записи