Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

На какой день цикла начать пить контрацептивы?

Лучший ответ

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

В инструкции это всё написано!

Обычно с первого дня пьют, заканчивается пачка, 21шт. Потом перерыв на 7 дней, в это время должны пойти месячные (могут и не пойти)Как только семь дней прошли - начинаете вторую пачку и тд и тп.

Если вам надо отсрочить месячные, то вы не делаете перерыв. Это всё есть в инструкции, почитайте.

0
13.02.2022
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

sunny , поняла те в моем случае я просто пью не 21 день а дольше?

0
13.02.2022
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

Saraby, в теории да. Когда у вас отпуск то?

По-хорошему, вам надо было начать принимать месяца за три до отпуска, чтобы организм привык. Не факт, что таблетки сработают так как надо.

0
13.02.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Стамбул

Saraby, Я боюсь вам советовать, чтоб не навредить. Прочитайте инструкцию. Можно пропить две пачки подряд и только потом сделать перерыв 7 дней. На таблетках эндометрий не растет, но как отреагирует организм не известно, может и мазать

0
13.02.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Стамбул

sunny , на середине пачки лучше не бросать

0
13.02.2022
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Соня , я планирую пить две пачки без перерыва

0
13.02.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Стамбул

Saraby, начинают пить как обычно с 1ого дня начала менструации

0
13.02.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Стамбул

Saraby, первый месяц нужно предохраняться на всякий случай

0
13.02.2022
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

Соня , я про середину пачки ничего и не писала. К тому же, вы не правы.

"Таблетки из новой упаковки можно принимать так долго, как это необходимо, в том числе до тех пор, пока таблетки в упаковке не закончатся".

0
13.02.2022
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

sunny , меня смутило что если я первую пью в 1 день месячных и далее 21 через который надо сделать перерыв( по инструкции) получается первый цикл 21 день?

0
13.02.2022
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

Saraby, на 2-4 день после приёма последней таблетки начинается кровотечение отмены. Цикл получится 23-25дней.

0
13.02.2022
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

sunny , спасибо , я подумала прям сразу начинаются

0
13.02.2022
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

sunny , и могут ли прийти месячные не смотря на то что я пью таблетки или это 100 исключено?

0
13.02.2022
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

Saraby, могут. Скорее всего, они будут мажущими, но могут быть прям кровью.

И вообще, у ок есть побочка в виде кровотечений - прорывных или мажущихся, в середине цикла даже могут быть, могут весь приём, а может их вообще не быть. Как повезёт

0
13.02.2022
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

sunny , это частое явление или исключение?

0
13.02.2022
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

Saraby, не могу сказать. Производитель обычно относит к "не частым". Но тут не предугадать.

0
13.02.2022
Мама двоих (10 лет, 2 года) Октябрьский

С первого дня месячных первая таблетка, 21 день пьёте и 7 дней перерыв, обычно во время перерыва на 2-3 день начинаются месячные, как только 7 дней пройдёт, начинаете другую пачку и опять 21 день пьёте и 7 дней перерыв

Получается вторую пачку начинаете пить примерно на 4-5 день цикла и выходит цикл 28 дней, а не 21 день) надеюсь понятно объяснила

0
13.02.2022
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Гузель, те если я хочу пропустить то начинаю пить в первый день месячных и пью не 21 день а 28?

0
13.02.2022
Мама двоих (10 лет, 2 года) Октябрьский

Saraby, в этом случае у вас месячные начнутся примерно на 31-32 день цикла, смотря когда у вас отпуск, про прорывные кровотечения это индивидуально, я пила 3 года, цикл как часы были, никаких проблем с весом, кровотечением, даже таблетку пропускала, не забеременела, так что всё индивидуально)

0
16.02.2022
планирую беременность Иркутск

Ляля, КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз, излишнее оволосение и рак. Они официально отнесены к группе канцерогенов.

Извините есди уже писала. Просто не помню, кому писала.

0
10.04.2023
Мама двоих (10 лет, 2 года) Октябрьский

Фрикки, мне вы не писали, я пила КОК три года, у меня все хорошо, после родов я собираюсь возвращаться к КОК, для меня это самый удобный вариант предохраняться.

0
11.04.2023
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Сразу отвечаю для любителей спрашивать не боюсь ли я сбить цикл! Не боюсь!)) и других вариантов нет, тк я еду одна с двумя детьми и насится по туалетам с томпонами нет ни малейшего желания.

0
13.02.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Стамбул

Saraby, проконсультируйтесь с врачом. На сколько я знаю и в инструкции написано, в таких ситуациях можно перерыв 7 дней не делать. А сразу пить 2 пачку, а после нее уже 7 дней и дальше 21 и 7 и т.д. Опыт ок 7 лет, я не врачь так что будьте аккуратнее

0
13.02.2022
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Соня , какие таблетки вы пьете?

0
13.02.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Стамбул

Saraby, В данный момент я пронирую б. Раньше пила Диане 35, медиане, ругулон(не подошёл, начался варикоз). Последние 3 года медиане

0
13.02.2022
планирую беременность Екатеринбург

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. Много положительных отзывов.
Вот её страничка вк
https://vk.com/tarolove30
vk.com/tarolove30
ватс ап
+7 977 629 49 97

0
21.08.2022
Новаринг после КС. Хелп. Потеряла блистер Ярины

Похожие записи