Войти
планирую беременность Кропоткин

Б после Ярины.

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Усть-Илимск

я Трирегол пила.По сути одно и тоже.довольно быстро зщабеременела после отмены.Всё прошло хорошо,малому уже 5 месяцев

0
24.03.2009
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Кропоткин

Спасибо девчёнки! Я Ярину 4 меесяца прпила,вот щас стараемя)) Вот и интересно,как у остальных.

0
24.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Усть-Илимск

ну 4 месяца эт ерунда.я почти 4года таблетками предохранялась.

0
24.03.2009
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Кропоткин

Незнаю,врач так назначил

0
24.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Усть-Илимск

данет эт я к тому,что после отмены не так трудно забеременнеть.А  тебе наверное назначали, чтобы гормональный уровень выровнять

0
24.03.2009
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Кропоткин

Да именно для этого. До этого с будущем мужем ППА предохранялись 4 года. Щас вот ребёночка хотим)

0
24.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Усть-Илимск

ээээ,ППА эт чего?

0
24.03.2009
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Кропоткин

прерванный половой акт

0
24.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Усть-Илимск

угу.уже додумкала.Просто никогда не расссматривала этот метод.Училась в универе и нужен был способ, чтоб наверняка

0
24.03.2009
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Кропоткин

ну мы 4 года так,залёта небыло ни разу... А некоторые залетали только так от токого

0
24.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Усть-Илимск

вот я сейчас родила и решаем как  предохранятся.таблетки нельзя,презики как то так,а спираль не хочу.

0
24.03.2009
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Кропоткин

я не люблю презики. ну вот ппа не подвёл ниразу

0
24.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Усть-Илимск

а мы наверное так и решим.мы второго малыша хотим,если сознательно как с первым, то я не скоро решусь, а если само собой, то очень даже можно

0
24.03.2009
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Кропоткин

Ну вот видишь! Всё будет ок)) Я тоже жду не дождусь увидеть 2 полоски!

0
24.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Усть-Илимск

обязательно увидишь!И скоренько, я вот свой тест на память сохранила.

0
24.03.2009
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Кропоткин

Здорово! и сохраню обязательно! У тебя тест после задержки показал?

0
24.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Усть-Илимск

а у меня монстры как часы,на следущий же день тест сделала и опа!

0
24.03.2009
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Кропоткин

А у меня 9 день рождения! 6 я не жду М! Может получу самый лучший подарок))

0
24.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Усть-Илимск

будем вместе ждать.попугаю твои М!

0
24.03.2009
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Кропоткин

Спасибо,Ань)

0
25.03.2009

Летта, добрый день! погуглила интересующий меня вопрос и вышла на эту переписку. скажите, у вас все-таки удалось именно после отмены забеременеть? или время прошло? смотрю, у вас уже три доченьки.

0
19.02.2016
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Кропоткин

Добрый! Ну вот писала я в марте, а уже 7 мая у меня была задержка!))

0
20.02.2016

спасибо за ответ. сообщение отправила на емейл вам. а еще скажите, последующие детки получились уже без ОК?

0
20.02.2016
Домодедово
Моя врач мне сказала, что после приёма Ярины , ты какое то время(месяца 3 где то) будешь как "Мать Земля" плодородна и нужно быть аккуратной, если не планируешь беременность!И судя по комментариям, все после нее забеременели в короткие сроки!
0
07.11.2010
Мама мальчика (18 лет) Одесса

4 месяца маловато конечно, почти ничего

0
25.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

через 1,5 месяца. До этого 2,5 года пила Ярину

0
25.03.2009
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Кропоткин

Спасибо

0
25.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

сразу. одни месячные прошли, а следующих уже не было. А было уже 4 недели беременности ))))))

0
14.05.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Я пила год, потом перестала и через 2 месяца получилось забеременнить.

0
24.03.2009
Plastir' Evro! Чарозетта

Похожие записи