Девочки,кто забеременел сразу после отмены Ярины?
я Трирегол пила.По сути одно и тоже.довольно быстро зщабеременела после отмены.Всё прошло хорошо,малому уже 5 месяцев
Спасибо девчёнки! Я Ярину 4 меесяца прпила,вот щас стараемя)) Вот и интересно,как у остальных.
ну 4 месяца эт ерунда.я почти 4года таблетками предохранялась.
данет эт я к тому,что после отмены не так трудно забеременнеть.А тебе наверное назначали, чтобы гормональный уровень выровнять
Да именно для этого. До этого с будущем мужем ППА предохранялись 4 года. Щас вот ребёночка хотим)
угу.уже додумкала.Просто никогда не расссматривала этот метод.Училась в универе и нужен был способ, чтоб наверняка
ну мы 4 года так,залёта небыло ни разу... А некоторые залетали только так от токого
вот я сейчас родила и решаем как предохранятся.таблетки нельзя,презики как то так,а спираль не хочу.
я не люблю презики. ну вот ппа не подвёл ниразу
а мы наверное так и решим.мы второго малыша хотим,если сознательно как с первым, то я не скоро решусь, а если само собой, то очень даже можно
Ну вот видишь! Всё будет ок)) Я тоже жду не дождусь увидеть 2 полоски!
обязательно увидишь!И скоренько, я вот свой тест на память сохранила.
Здорово! и сохраню обязательно! У тебя тест после задержки показал?
а у меня монстры как часы,на следущий же день тест сделала и опа!
А у меня 9 день рождения! 6 я не жду М! Может получу самый лучший подарок))
будем вместе ждать.попугаю твои М!
Летта, добрый день! погуглила интересующий меня вопрос и вышла на эту переписку. скажите, у вас все-таки удалось именно после отмены забеременеть? или время прошло? смотрю, у вас уже три доченьки.
Добрый! Ну вот писала я в марте, а уже 7 мая у меня была задержка!))
спасибо за ответ. сообщение отправила на емейл вам. а еще скажите, последующие детки получились уже без ОК?
через 1,5 месяца. До этого 2,5 года пила Ярину
сразу. одни месячные прошли, а следующих уже не было. А было уже 4 недели беременности ))))))
Я пила год, потом перестала и через 2 месяца получилось забеременнить.
