Девченочки, что за фигня у меня а? До Б пила ОК Новинет 3 месяца, на четверый меня "сорвало", т.е на половине пачки пришли месячные, я и бросила его пить. Как только перестала пить, забеременела сразу, родила, вот теперь после родов прошло 10 месяцев и я решила снова начать его пить. Пью, его значит, пью, и нате еще 2 таблетки осталось, а у меня уже какие то кровянистые выделения начались, это что начало месячных или меня опять сорвало? Это значит Новинет мне не подходит? Надо заметить, что перед первым прорывом я пила очень сильные антибиотики, этим и оправдала прорыв, и там не мазня была, а сразу "прорвало" и потекло, а сейчас просто мажет и я не знаю даже на что грешить. Может это от того что я принимаю эти ОК только первый раз последов?
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность
Стерлитамак
Новинет еще не кончился, а М уже тут как тут?
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года)
Санкт-Петербург
это нормально, на второй цикл все "устаканится", у меня также было
0
27.03.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Стерлитамак
Спасибо! Не пойду значит к гинекологу, успокоили вы меня!!!
0
28.03.2009
Ответить