Войти
Мама двоих (10 лет, 2 месяца), планирую беременность Брайтон

SOS

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ставангер

а презервативы? мы только ими предохраняемся.

0
20.04.2009
Мама троих (27 лет, 17 лет, 14 лет) Брайтон

Мои муж спит и видет , третьего хочет

0
20.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

Пусть он не о себе думает, а о тебе - пожалеет и дасть время на восстановление организма. Поговори с ним не ссорясь :)

0
01.05.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

нова ринг?

0
20.04.2009
Мама троих (27 лет, 17 лет, 14 лет) Брайтон

eto na sheiku matki?

0
20.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ну да, во влагалище

0
20.04.2009
Мама троих (27 лет, 17 лет, 14 лет) Брайтон

oni gormonal'nye? 

0
20.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
0
20.04.2009
Мама троих (27 лет, 17 лет, 14 лет) Брайтон

SPASIBO

0
20.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Черкассы

ну вообще-то от современных таблеток никто уже давно не поправляется.....а так - ППА (очень ненадежно), презервативы, колпачки, свечи "Фарматекс" и прочее и прочее....

0
20.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва
мы прерванным пол. Актом :-)
0
20.04.2009
Осторожно, дети! Нужен совет.

Похожие записи