Кто какие таблетки принимает после родов? просто опросик))) (много названий не знаю)
ну мне врач советовала Эклютон или что-то другое из серии мини-пили
0
29.06.2009
Ответить
я пилп чарозетту пока кормила грудью(((( не полнела кстати, сейчас меня интересуют гормональные с 2мя гормонами!
0
06.07.2009
Ответить