Войти
Мама двоих (1 год, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Нужно ваше мнение и опыт!!!

Мама двоих (33 года, 17 лет) Курск

Мирена содержит гормон, поэтому как врач скажет можно тебе или нет. Стояла у подруги как средство предохранения и лечение (что то с эндометрием было).

0
23.07.2009
Мама троих (18 лет, 19 лет, 10 лет) Нижний Новгород

сегодня была у врача, советует. проблем со здоровьем нет, планирую использовать как метод предохранения.

0
23.07.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Курск

жалоб от подруги не слышала, вроде даже была довольна. Думаю что можно использовать.

0
23.07.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Обычная спираль,с гормонами.Абортивный метод контрацепции.Противопоказан верующим,женщинам с воспалительными заболеваниями половых органов в анамнезе,при особенностях строения матки(инфантильная,двурогая и пр.)

0
23.07.2009
МИРЕНА Я ходячая восторженная реклама мирены )))...

Похожие записи