Печенье с предсказаниями

Вкусняшки. Мы их в Глобусе покупали, давно нет, пропали куда то 😕
12.01.2016
а мне сестра в том году привозила уже готовые заморские; упакованы были как дорогие наручные часы, не иначе) на вкус обычное сдобное печенье, а предсказания и вовсе не сбылись))
12.01.2016
Только вчера искала рецептик такого печенья, спасибо вам! Подскажите, если сразу все вытащить печенье и начинать в каждое вкладывать бумажечки, не успеет ли остальное уже подсохнуть? и тогда его не получится с ним уже ничего сделать.
21.12.2015
Да, его лучше печь небольшими партиями, и потом когда допечете, ожидающие печеньки лучше держать возле раскрытой духовки, чтобы они не застыли, пока вы заворачиваете. Застывают они действительно быстро. По ссылке, которая в начале, там подробнее написано.
21.12.2015
Спасибочки. Буду печь в этом году. Уже нашла интересную подборку с пожеланиями.
21.12.2015
поделитесь подборкой, пожалуйста
12.01.2016
Распечатала их на бумаге мелким шрифтом. Жизнь удалась! Вы будете повторять эти слова снова и снова, жирным слоем намазывая на хлеб с маслом красную икру (или черную - если больше нравится!). Но не спешите наливать водку. Только если вы будете собраны и сосредоточены, у вас получится все и в делах, и в личной жизни. Помните: только от вас зависит удачный новый год. Вы полны сил и желания обустроить свою жизнь. А значит, все-то у вас получится. Ведь, если вам что-то стрельнет в голову, то вы, пока не сделаете это, не успокоитесь. Тем не менее, сложность этого года в том, что вам постоянно придется разрываться между домом и работой. Чтобы уцелеть, запасайтесь прочными нитками взаимоотношений. Блестящие перспективы сулит вам этот год. Но не все то золото, что блестит. Поэтому не стоит зашивать карманы джинсов. Ваши радости будут в другом - в духовном. Личная жизнь будет кипеть и бурлить. Вариться в этом бульоне - это ли не счастье? Лишь бы этот бульон потом не подали на чужой стол. Для вас наступает очень удачное время, и его следует использовать на то, чтобы привести в порядок и дела, и дом, и личную жизнь. Денег, конечно, как всегда, будет не хватать. Но денежные купюры и пронумерованы-то для того, чтобы к концу года вы могли сложить их одну к одной, по порядку. Даже и не пытайтесь просчитывать планы на будущий год! Все равно он будет для вас непредсказуем. Пока известно только одно: мебели, коврам и хрусталю вы предпочтете диковинные путешествия, и не прогадаете. Однако ходите осторожнее: приятные сюрпризы будут подстерегать вас на каждом шагу. Лучше всего вы будете чувствовать себя дома, среди самых родных и близких людей. Поэтому другой альтернативы нет - остается ходить на работу, как на каторгу, и в свободное время создавать идиллию в семейной жизни. И лучшая ваша подруга здесь - Романтика! А злейший враг - прагматик-начальник. Но вы обязательно пообломаете ему зубы. Девиз года - "Разделяй и властвуй!" Все в ваших руках! Только будьте эгоистом: думайте и о чужих интересах. Постарайтесь их учесть, и тогда все будет чики-брики. И для вас, и для ваших соперников. Белозубой улыбкой вам улыбается тетушка Фортуна. Знать, протезист постарался на славу. Что-то ветрено! Это дует ветер перемен! Купите штормовку и брезентовую палатку! В конце концов, купите флюгер, и никакие перемены вам не страшны. Тем более что бояться нечего - вас ждет достойное вознаграждение за вашу смелость. Со здоровьем и с отдыхом - никаких проблем! Есть проблемы с отсутствием проблем, но это не страшно! Рано, ой рано почивать на лаврах, но прошлые беды отступили, и похоже, надолго. На работе и дома все будет складываться очень успешно. И коллеги, и домашние смогут по достоинству оценить ваши незаурядные способности. Этот год будет для вас годом стабильности. В общем, в Багдаде все спокойно.
12.01.2016
Посмотрите нашу подборку пожеланий здесь.
12.01.2016
Пряники без духовки? Пряничный домик 2015