Подскажите какую террасу можно сделать впереди дома.

https://vimeo.com/31589380 Вот можно посмотреть
19.09.2015
Иметь гараж на две машины круто, но нее очень нужно. Лучше отдать эту территорию под какую-нибудь полезную для семьи функцию. А для машин сделать открытый навес с двускатной крышей. А террасу лучше делать обращенную в сад или г-образно огибаюшую дом. Кстати, если вы вынесете машины под открытый навес, то можно будет из машины под навесом проходить в дом. Такой прием характерен для американских домов, просмотрите, как это решено у них.
18.09.2015
Спасибо за ком. Здесь один гараж, просто не удачный вход справа, где пустая стена. Хочу достроить стену вровень с гаражом, вход в дом посередине, где окно, и от гаража до конца дома терраса, надо подумать ещё как обыграть её вид. Сзади дома есть выход на приступок по типу террассы, попробую фотку выложить.
19.09.2015
это уже готовый проект какой то фирмы?? Кирпичный дом хотите?? Меня вот почему смущает наличие гаража в доме. Вход согласна лучше по центру...терраса просто необходима хотя бы небольшая, но уж точно не рядом с заездом в гараж! Может с другой стороны дома во внутренний двор?
17.09.2015
Гараж хотели использовать для всяких велосипедиков,у нас две малышки, инструментов, колес на автомобили и пр. Иногда загнать авто, когда будем уезжать в отпуск. Сзади дома есть выход на площадку, там будет типа веранды и выход на двор. Спасибо за ком. Дом кирпичный, проект готовый, но буду перед. Под себя внутри.
19.09.2015
Водостойкая краска Ищу консультации!