Войти
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев), планирую беременность Москва

Расчёт металлочерепицы. Стоимость кровли

Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

Добрый день! А подскажите, пожалуйста, фирму. А то мне только материалов на 250 тыс насчитали.

0
19.09.2016
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Гранд Лайн

0
19.09.2016
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

Посмотрю.Спасибо!

0
19.09.2016
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Я заказала мягкую кровлю в одном месте, но металлические планки выбрала гранд лайн. Так мне на них скидку дали 30% (правда у меня заказ был на кругленькую сумму). Думаю, если хорошо поискать-то можно найти дешевле. Сейчас борьба на рынке за покупателя, готовы предложить чуть ли не вашу цену)

Я когда отправляла на рассчет по фирмам, мне говорили - сколько вам выставили? Мы сделаем ниже цену

)))))

0
19.09.2016
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

Спасибо. Завтра попробую разослать ещё в пару-тройку фирм, а то что-то неподъемную цену озвучивают. Хотя крыша не сложная.

0
19.09.2016
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Какая именно крыша и площадь?

0
19.09.2016
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

Чуть позже пришлю план Вам в ЛС.

0
20.09.2016
Брянск

Подскажите, а какую Вы брали в Грандлайне?

0
21.07.2020
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

У нас мягкая кровля, не грандлайн

0
22.07.2020
Москва

Вот тут в принципе можно заказать расчет и не только на кровлю.

0
06.07.2017
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

Спасибо большое! Мы уже крышу сделали. Но может пригодиться ещё кому.

0
08.07.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Пушкино

Повторюсь тут, я не сильно вникала в эти цифры по факту стройки...но они реальные и не дорогие по моей памяти.

На Форум хаусе любят писать про сказочно низкие решения...по моим ощущениям это пишут самострои, те кто находит таджиков и те у кого есть скидки. Ну нереально очень многое. Муж тщательно проверял все цены за время стройки..как то слишком шоколадно на ФХ

0
31.08.2016
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Это точно))) бывает и такое)

Если есть время, рукастый друг и сам с руками - строит

Но мой муж так не может - за время стройки (если сам все будет делать, а не работать) он в несколько раз (5-10-15) больше потеряет, чем сэкономит

0
31.08.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Пушкино

Ну вот...я сейчас со скуки туда зашла...тема про то как ребята начитались ФХ и начали с его помощью сами заливкой УШП руководить...сами пожалели. Но вывод сделали, типа надо все равно самим..да ну...не сьекономили, а только влетели

0
31.08.2016
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Ага, мой муж такой же вывод сделал после заливки фундамента))) заливал сам с братом и друзьями

0
31.08.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Пушкино

надо просто строителей нормальных находить...что сложно конечно...

самим все это организовывать дороже)

0
31.08.2016
Москва

Цена адекватная. Мы в этом году крышу делали дом 9х9, стоимость материалов с водостоками 150 тыс.руб. за работу отдали 100 тыс. (в стоимость работ входила вывод вытяжки ( из кирпича). Сделали очень хорошо ( делал муж одной девушки с бебиблога, тут она недавно рекламировала).

0
29.08.2016
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Да вроде как адекватная, теперь мне кажется)

У нас бригада (подогнанная знакомым мужа) - все делают...

0
29.08.2016
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

А вы не скажите, на дом 9*9 сколько квадратов металлочерепицы заказывали?

Нам на дом 10*10 написали аж 205. Хотя мне кажется максимум 170 должно быть...

0
29.08.2016
Москва

Ой, не знаю, надо найти посмотреть квадратуру. Мы вызывали мастера, все обсчитал верно и с расчетами на фирму. Возможно и верно у вас, ведь там зависит и высота крыши и сама крыша ( двухскатная, пальмовая и т.д.)

0
30.08.2016
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Двускатная

11*7.5 один скат

205 никак не получается

0
30.08.2016

Добрый день. Наверняка вы уже построили дом. Хотела спросить, какая у вас черепица и какую посоветуете выбрать?https://stroimasterrost.com.ua/krovelnye-strojmaterialy/

Буду благодарна за ответ

0
16.09.2020
Мама троих (23 года, 17 лет, 10 лет)

очень мелко, по фото не видно, но в целом сумма вполне адекватная. Экономить на крыше не стоит.

0
27.08.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Кемерово

Мы меняли кровлю.Делали мансардную крышу, без водостоков.Размер дома 12*7.Площадь незнаю какая у кровли.За материал мы отдали 140, за работу 110.У нас ещё демонтаж старой крыши был .

0
27.08.2016
Нижний Новгород

Нормальная цена за материалы у вас

0
27.08.2016
Кто строил дом от компании Экодом98 Забор

Похожие записи