Гранд Лайн
Площадь крыши около 150кв.м.
Прислали расчёт с водосточкой и СКИДКОЙ на 150тр
Я присела немножко....
150тыр за металлочерепицу, 150тыр за работу ребятам, 50тыр утеплитель - уже 350 тыр. Не считая леса, плёнок, огнебио защиты и тд.
Мне тут и на форум хаусе говорили, что примерная стоимость крыши с работой 350-400тыр, а тут вот что вырисовывается....(((
Посмотрите рассчет, пожалуйста. Может что то лишнее? Хотя пара десятков тысяч роли не сыграет....

