МЫШИ!

А нам клей не помог, да и от отравы особого эффекта нет, только еще хуже, так как начинают умирать, потом воняет, пока найдешь где она .Мы покупали отпугиватель ЭкоСнайпер, вот с ним мыши ушли, их вообще сейчас нет, наверно бояться даже заходить. Хотя говорят что у мышей память хорошая, надеюсь больше к нам не вернуться.
18.12.2016
вчера разговаривала с хозяйком деревенского дома. Долго они боролись с мышами, в доме две кошки))), купили специальным клей - клеить на картонку и раскладывать под мебелью. За три дня 6 штук словили Мыши исчезли
28.10.2016
Доброго дня! Кроме кошки, 100% знаю помогает Ёжик в доме !))) испробовано лично в бабушкином доме. Даже от крыс спасал . Правдам если голодны по пятки кусается )))) А ещё снимали дом в аренду, там крысы и мыши ужасно доставали, ничего не помогало (ежика не нашли) я со злости во все углы норы и щели засыпала наверное а полкило перца красного и черного . Честно - всю ночь и день творилось что то жуткое топот шуршание чихание! А все стихло и ни одной живности больше Не было
24.10.2016
хах)))) смелая Вы женщина))))))) спасибо за совет) вот только ежика нам не хватает, хотя было бы круто))))))))))))))))0
24.10.2016
Клей, мы 16шт на дачи поймали, у меня голос проподает когда мышь вижу и потом спать не могу, муж сам убирал их, мне только количество сказал.
22.10.2016
Хорошо помогает сожженная высушенная мышиная шкурка. Только воняет она сильно, но эффективна. В прошлом году всю зиму ловила их, но приноровилась мышеловками, потом соседка сказала этот рецепт. Помогло - ушли и пока их нет и за все лето не появлялись.
22.10.2016
Я сама столкнулась с такой проблемой недавно. Не успели закрыть щели в стенах и как-то рано в этом году похолодало. Мыши залезли в стены и топали там, потом забрались под крышу... У меня тоже глюки начались уже, как будто везде они шуршат! Но в доме их точно не было. Я стала читать в инете что делать. В нашей ситуации не знала как быть, нужно было мышей выманить и закрыть все щели. Ультразвуковой отпугиватель я поняла в нашем случае вряд ли помог бы через стены. Прочитала про клей, расставили ловушек под домом (фундамент столбчатый) и была разочарована, потому что ни одна мышь не попалась! Я уже и не надеялась что сработает. А наш британский кот тем временем выходил на охоту, чего мы от него вообще не ожидали! да еще кошечка пришла на наш участок многоцветная. Из стен мыши ушли! И в клеевые ловушки стали попадаться, кошки их оттуда иногда отдирали сами, а так муж убирал уже мертвых, это дело не для меня..! На участке мышей полно, однажды прямо днём в наглую бегали, причём медленно медленно, странные такие) так что насчёт отпугивателя ничего не могу сказать, а клей работает! Но в нашем случае все-таки кошаки помогли я считаю!
22.10.2016
Реально только домашний кот, они чувствуют его запах и не лезут в дом.
22.10.2016
Мама у себя в доме травила таким образом: есть спец.отрава(в пакетиках-капсулах), мышь ее съедает, и сдыхает, при этом не воняет, а просто засыхает,как высушенная становится..это она травила перед тем,как мы к ней в гости ездили,но у нее не было при этом потом никаких щелей..у меня же тоже малыши оба,просто ложили в труднодоступных местах для детей и все!удачи вам !! и не бойтесь их,это просто безобидные животные))они приходят к вам покушать и погреться))
22.10.2016
Клей эффективен, ультразвук. У нас кошка в доме живет, поэтому мыши в дом не лезут!
22.10.2016
У нас подобная ситуация. купили ультразвук в розетки, не вздумайте отраву давать, убежит в подпол или ещё куда, умрёт и вонять будет, а вы её искать! мы спаслись кошкой и клеем, она к картонке приклеивается а её надо потом или утопить или сжечь как в инструкции написано,муж топик и в мусор.
22.10.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отпугиватели мышей!! Жуки.