Выбор забора.

Кто нибудь слышал про строительную компанию Строймастер РОСТ? Мне просто ее рекомендовали, но я все же хочу услышать побольше отзывов
17.08.2020
У нас вот такой обычный деревянный с трёх сторон где соседи, сами делали . 5 лет стоит пока даже краски не требует. Дом построим и будем думать как сделать фасадную часть забора , тоже бы не хотелось делать ворота для вьезда из проф настила. Искала фото забора , еле нашла где его видно. )) Который вы прикрепили тоже мне очень нравиться но наверно самим такой трудновато сделать)
12.04.2017
Сначала тоже планировали закрыть все профлистом. Потом помыслили - нет, во-первых, как правильно написали горят растения, особенно если темный цвет беда(( во-вторых, нет вентиляции растениям и в жару это очень плохо. В-третьих, если с соседями хорошие отношения, то нет общения, а иногда хочется отдохнуть и поговорить. В итоге на улицу передний забор у нас красивый, из кирпича и профлиста. А по периметру с соседями сетка с пвх обработкой. Достаточно дешевый вариант, нужны столбы, прожилины столбов 2 ряда и сама сетка, у нас прям как то бюджетно вышло. Стоит уже 4ый год, в идеальном состоянии
11.04.2017
Меня от профлиста трясёт....😜 Я думаю себе деревянный или евро штакетник
10.04.2017
Во время стройки надо однозначно оставить доступ к участку хотя бы с одной стороны. У нас вот сейчас всё огорожено, будем баню строить -и придётся все стройматериалы в ручную таскать. Профлист, конечно, нагревается, и вплотную к нему не рекомендуют сажать растения, особенно хвойные-сгорят. Но у меня,например, вдоль железного забора живут всякие не прихотливые растюхи, типа спиреи, вьюнов, дикого винограда, и с ними всё в порядке.
09.04.2017
Воспользуйтесь поисковиком, уже этот вопрос обсуждали, там писали все плюсы и минусы, еще раз писать лень, много текста.
09.04.2017
я не хочу забор из профнастила. выбираю что нибудь деревянное. да менее долговечен, но и не на 3 зимы, я считаю.
08.04.2017
Как выбрать поставщика Теплоблоки (кремнегранит). Что за зверь?