Тарифы на электроэнергию

Для того, чтоб рационально использовать средства, в том числе и за оплату различных услуг, лучше всего воспользоваться онлайн-сервисом ibs https://fw-t.ru/products/fw-fusion , который позволить выполнять функции контроля баланса и тарификации предоставляемых услуг. Данное решение позволяет использовать предоплату, как модель расчетов с абонентами.
17.01.2020
д.д. можно узнать, за сколько купили участок?
14.09.2017
Ирин, купили участок за 1,2 млн - 15 соток.
28.11.2017
Так то бред конечно... но возможно у вас в регионе действительно так! У нас вот обратная ситуация была, мы относимся к району, через 200 метров от нас городская земля и городские дома и световая линия у нас одна, которая относится к городу. Так вот нас тоже хотели заставить платить по 'городскому тарифу', т.к. мы пользуемся городской линией и никого не интересовало, что территориально по всем документам мы не относимся к городу, а относимся к сельскому пригороду. Но наша улица все-таки смогла отбить сельский тариф. Но кто нас обслуживает в случае аварии до сих пор непонятно
13.09.2017
У нас так же. Сельский тариф у тех у кого есть жилой дом. Обязательно надо указывать это в свидетельстве о собственности.
13.09.2017
Это действительно так, т.к. на Вашем участке нет жилой постройки, а значит права на льготу у Вас нет.
13.09.2017
Прописались в доме Нужно ли согласовывать снос?