отделка стен

мыши!!! они так чудесно бегают за гипсокартоном и жрут утеплитель. Звук такой как будто слоны по периметру скачут. А так конечно гипсом проще и удобнее, особенно когда перепады большие.
22.09.2018
Мне кажется, что результат будет одинаковый, а выбирают штукатурку по каким-то своим соображениям. Мы стены отделывали гипсокартоном, потому, что это проще, особенно для неопытного строителя, а у меня муж, который ремонт делал сам, ровно штукатурить не умеет. А результат очень радует.
26.08.2018
Автор, на мой взгляд гипсокартон лучше, стена получается ровная и гладкая, однако сейчас технологии шагнули далеко вперед и вместо гипсокартона используют стеновые панели Изотекс. Вот нашла сайт, где пишут, что они звукоизоляционные и утепляют помещение https://www.e-t1.ru/catalog/paneli-dlja-vnutrennej-otdelki . Потолки вы все равно будете делать из гипсокартона. Но вот верно вам пишет Мила, что там нужно еще и два раза шпаклевать и красить. А эти панели, про которые я писала выше, можно просто прикрепить, если я не ошибаюсь.
25.08.2018
штукатурка: черновая, пред чистовая, чистовая и любой финиш г.к: установка направляющих, два слоя г.к, предчистовая, чистовая и любой финиш Штукатурка стен выходит дешевле, г.к ставят когда перегородок нет или стены не ровные.
22.08.2018
спасибо!выходит лучше штукатурка
22.08.2018
С коментом выше несколько не согласна относительно ГКЛ. 1. Его не обязательно крепить только на профили, если стены ровные его можно крепить прям на стену. 2. По нормам два слоя делают только на лестнице общ. зданий, в доме это излишне.
01.09.2018
на какой стадии строительства можно регестрировать дом Изготовление входной арочной двери.