Рисовая бумага.... Что-то не так!!!!!!

в четверг стартанет:)
26.04.2011
может на клей попробовать клеить? даже не знаю почему так..к зачету принять не могу, светлаш:( без обид:(
26.04.2011
Без вопросов, Наташ! Сама вижу, что никак не на урок, а выставила только для того, чтобы понять, что я не так сделала (для следующей работы) и вариант с горлышком спросить... Попробую на клей))))) Я так поняла Урок №10 ещё не стартовал, поэтому я могу баловаться пока?))))))
26.04.2011
действительно как-то не так, думаю "сломать" технологию в этом уроке сложно, даже если очень постараться... тут дело возможно в материалах, может лак не задружил с бумагой??? по виду как мои первые блины...когда я просто салфетку на стаканы клеила, без белой основы ссылка...но ведь под рисовую бумагу основа не нужна...мне тоже интересно в чем тут дело... Думаю "это" теперь кроме горячего душа ничем не спасти... И не расстраивайся, тут точно не исполнитель виновник неудачи...Попробуй на ПВА эту бумагу, может получится другой результат...
26.04.2011
Не... душа точно не будет... горлышко отдекорирую и куда-нибудь сдвину)))) под полевые цветочки... Может быть когда воду в неё нальёшь будет более удобоваримо(((( Основа действительно не нужна и рисовая бумага настоящая не псевдо... Попробую ещё, тем более из-за праздников похоже сдача этого урока будет позже)))) Расстройство тут точно не из-за результата... Просто очень хотелось попробовать, но не то... Будем искать)))))))))))))))
26.04.2011
imageесли наливать, то молоко... шутка...кусочки бумаги остались? может уговорю тебя на эксперимент с ПВА...может ма-люююю-сенькую такую баночку?
26.04.2011
Осталось полно... правда крупные куски с розами и ещё одна тетенька только в большом овале)))) Сейчас попробую тарелку купить и ещё один эксперименот... можно и с ПВА))))))
26.04.2011
Долги.Урок 4.поток третий.не павлин. первый поток. урок 13. последний(