Новый конкурс "Подарки для самых маленьких"
Конкурсные работыС 17 июля начну прием Ваших шедевров на конкурс. Закончу принимать до 20 июля до 23-55.
"Подарки для самых маленьких" - - задекупаженные детские столы и стульчики, даже задекупаженные большие игрушки (те, что в рот не тянут), всякие шкатулочки и зеркальца для юных барышень, украшения для милых принцесс и многое другое! Придумайте что-то сами! )))
Главный критерий - это должно быть сделано ДЛЯ РЕБЕНКА! Для его АКТИВНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ ребенком, не общее, типа часы или картины или еще чего, а именно ЛИЧНО для малышей. Буду строго принимать, потому что в прошлом конкурсе делала поблажки.
1. Обязательным условием для представления конкурсных работ является то, чтобы РАНЕЕ и ДО ОКОНЧАНИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ РАБОТА НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ПОКАЗАНА НИ НА КАКОМ ФОРУМЕ, БЛОГЕ ИЛИ САЙТЕ, в том числе и на ББ
При нарушении этого пункта правил работа снимается с конкурса.
2. для создания одинаковых условий для участия в конкурсе от каждого участника принимается только ОДНА работа.
3. Все приготовленные работы присылаются на электронный адрес n_chernova@inbox.ru до 20 июля до 23-55.
4.Сообщение с работой на конкурс ОБЯЗАТЕЛЬНО должно содержать следующую информацию:
Логин на ББ, по нику я вас не найду + ссылку на страничку!;
Название вашей работы;
Краткое описание используемых техник и материалов ;
Фотографии работы
5. Фотографии работы должны в первую очередь демонстрировать раскрытие тематического задания.
Авторам по своему желанию запрещено заменять или добавлять фотографии конкурсных работ после начала голосования.
6. По желанию участника для более полного представления работа может быть показана в различных ракурсах или при разном освещении, или с разных сторон, или увеличены отдельные фрагменты, или при разном приближении и т.д.
7.Автор может продемонстрировать фото своей работы в интерьере,но эта фотография выставляется в ряду фото в конце.
Допускается минимальная коррекция исходных фотографий: кадрирование, коррекция яркости, контраста, цвета, резкости. Допускается также создание простых коллажей (панорам).
НЕ допускается изменение фона, дорисовка дополнительных элементов (виньеток, рамок, клип-арта и пр.), наложение текстурных слоёв , применение художественных фильтров, ретуширование не желательных деталей и пр. методы художественной обработки и спецэффекты.
Эти же требования применяются и к интерьерным фотографиям.
Представление работы на конкурсе может сопровождаться эпиграфами, стихами, прозой.
Приостановка конкурса, дополнение его новыми работами после окончания срока приема работ , переголосование в конкурсах НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.
8.Всем работам присваиваются порядковые номера, под которыми они и принимают участие в конкурсе и выставляются на голосование.
9. Авторы работ первых трех призовых мест должны будут разместить МК по своей работе у нас в Школе.
Желаю удачи!
