10 поток, экзаменационная работа
Экзаменационные работыНу вот и я выкладываю свою экзаменационную работу. Долго думала чтобы такое сделать, т.к. я человек сугубо практичный, решила все таки яйца не делать (хотя к пасхе все таки кое что сделала). Приглянулась мне открытка с девочкой - ангелом. Внизу по немецки написано "Благословенная Пасха", в результате получилась вот такая многофункциональная коробочка. В Пасху мы ее использовали как короб для яиц, а теперь подарю ее сестре будет там хранить что нибудь дорогое сердцу. Итак:






Вот ход работы:
1 Подготовила заготовку (она металлическая из под конфет рафаэло), пошкурила, загрунтовала, верхнюю часть покрыла шпаклевкой чтобы сравнять, на нижней части с помощью трафарета и шпаклевки сделала узор.
2. все покрыла белым акрилом, лак. Затем в зависимости оттого какая это часть покрасила, нижнюю часть бежевой, внутри салатовой, испачкала коричневой краской и внутри и снаружи.
3. На верхнюю и внутренню поверхность крышки приклеила распечатки, вверху покрыла лаком, нанесла 2-х шаговый Креал, затерла местами медным порошком, местами коричневыми тенями, покрыла лаком. Внутреннюю также покрыла лаком, нанесла краску, подрисовала зелень цветам, лак, 2-х шаговый кракелюр, затерла медным порошком. Все покрыла лаком, Верхнюю часть испачкала по краям коричневой краской.

