Итоги работы с двушаговым кракелюром 753-754
Работы НЕучеников школы.Захотелось моей Насти освоить двушаговый кракелюр. Первую работу делали на шкатулке, так как моя Настя торопыжка, то трещинки получились не яркие. Материалы: заготовка МДФ, распечатка, салфетка, кракелюрная пара 753-754, затирка пастелью.

Но так как моя Настя упертая целеустремленная, в тихоря от меня взяла заготовку зеркала и сделала уже самостоятельно. Материалы: заготовка, акриловые краски, распечатка, кракелюрная пара 753-754, битум.





Светлана
У мамы-мастерицы и доча мастерицей стала
красивое зеркальце, а главное столько энтузиазма...мама дорогая)))))))))))))
красивое зеркальце, а главное столько энтузиазма...мама дорогая)))))))))))))
28.04.2012
Ответить
Людмила Сгибнева
ну Настена, молодец!!! Викуль, то ли еще будет! я уже видела Настю в 14 потоке :))) думаю ее ждет успех!!
28.04.2012
Ответить
Виктория
Она мне уже эту тему двигает давно, я уже просто сдалась. Школа заканчивается, останется только пленер в художке-решила, пусть, раз хочется. Только бы у меня терпенья хватило!!!

28.04.2012
Ответить
Альбина
Ну, короче, снова вариант, как с Женюсиной Дарой - по принципу яблоко от яблони...... А что ты хотела , мама? Моя вот уже мне на ломаном детском заявила, что когда она вырастет "тозя буду дикупазичать!", а утро у нас начинается с приветсвия ее ко мне: "Пивет, дикупазиця!" А зеркальце ооочень здоровское! Наташ, а может пора открыть на базе школы филиал детский?

28.04.2012
Ответить
Наталья
Викуля, покажи, что зеркало надо защищать от краски и золота много не должно быть))) вобщем сама знаешь, я еще приеду - пообщаемся все вместе) А если честно в её возрасте просто шедевры выдает- просто я как со взрослой спрашиваю) она же во взрослую Школу идет) Декупажную)
28.04.2012
Ответить
Виктория
Так ведь сама взяла, уже после я хоть чуть битумом золото зачернила, а было - "роскошь" :)) Все сама прочла, сказала, что будет слушаться. У нее комната на 3 этаже и мои материалы там же, вот я и не уследила :))
28.04.2012
Ответить

Дикупазиця!!!!! Класс!!!