Сегодня международный день мамы!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!Поскольку школа объединяет разные страны и города, то соответственно разные традиции и праздники! Сегодня в Финляндии и многих городах мира отмечается замечательный праздник - День Матери, поэтому, хочу поздравить всех мамочек настоящих и будущих с этим замечательном праздником! Пусть ваша жизнь будет полна улыбок, хорошего настроения и приятными впечатлениями! Здоровая вам, вашим деткам и всей вашей семье!!!!
В разных странах этот день приходится на разные даты, отмечается во второе воскресенье мая. День матери в России отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября, в Белоруссии — , в Грузии — , в Украине - во второе воскресенье .

Маргарита
Спасибо большое! Замечательный праздник, мне сегодня сын открытку подарил и даже сам подписал, папа правда помогал, но все равно очень приятно!
13.05.2012
Ответить
