Заявка на обучение

Оль, привет! даже не ожидала тебя тут увидеть))) ты же уже делала пару работ по декупажу и можно сказать подготовленная. А я случайно наткнулась на эту школу онлайн и так загорелась учебой, просто уже наверное месяц вынашиваю несколько идей по декупажу, так хочу что-нибудь сотворить красивое. Жаль, что мне придется ждать следующий поток, я не успею догнать, т.к. вообще никаких материалов нет. 
29.05.2012
Привет!))) Как тесен ББ)) Давай, к нам в 14-й поток, будем вместе учится!! Ты успеешь догнать, не волнуйся! Насчет материалов - я вчера заехала и на 2000 купила все что нужно для первых занятий, ну и вообще для начала. Есть классный магазин на профсоюзной. Но ты посмотри, на ЮЗАО сейчас тоже полно рукоделных магазинов пооткрывалось...А для 3-го урока вообще только свеча и салфетка нужна... Если хочешь в личку скину хорошие интернет-магазины, которые хвалят. Насчет моего опыта - это было больше года назад! И под чутким руководством препода, со всеми готовыми материалами и подсказками...Я такое уже не повторю.. ХОчу сама все уметь)))
30.05.2012
оставлю на усмотрение модераторов сообщества, куда возьмут там и буду. Я полный ноль в декупаже, вчера начала читать, чуть крыша не поехала от избытка информации.
30.05.2012
Вы готовы догнать 14 поток или будете ждать новый?
28.05.2012
Готова, они, насколько я поняла, уже к третьему уроку приступили? Сколько у меня будет времени, чтобы выполнить все три задания? До следующего понедельника?
28.05.2012
Долги надо будет сдать к экзамену. Как сделаете - выставляйте работы. Приступайте.
28.05.2012
Заявка на обучение! Заявка на обучение