Для участников ОП к Дню семьи
Обмениваемся подарками!!Девочки, пока у нас известная мне только одна ситуация о неполучение подарка.
Это
Аннет))Декупаж на заказ)) не получила подарка от своей феечке
Светлана, номера отправленной посылки мне не сбросили, уже 5 дней нет на сайте. Пока жду информацию от феечки, в чем причина.
Если еще кто-то не получил подарок, напишите в личку или оставте коммент здесь, я вам сброшу номер посылки или будем выяснять с феечкой.
Еще раз напоминаю для желающих участвовать в ОП: девочки, оценивайте свои возможности. Если что-то в вашей жизни изменилось, произошло, напишите мне, все мы люди. Я в этом случае успокою вашу подопечную или буду искать замену. Но не оставляйте человека без подарка!!!!!!!
Монахова Янина
Викочка,если надо,то могу собрать подарочек для Аннет.Представляю,как ей..
Но думаю,что всё разрешится.Может просто у Светланы что-то случилось,а может что-то с почтой.
13.07.2012
Ответить
Людмила Сгибнева
Викуль, ты мне скидывала № отправления, но почему -то на сайте Почты пишет нет данных или не найдено. может это глюк какй-то, посмотри пожалуйста.
13.07.2012
Ответить
Ekaterina
Сайт почты сильно тормозит. Все отображает на 3 -4 дня позже. Особенно при отправке. С последующими действиями побыстрее))
13.07.2012
Ответить
Людмила Сгибнева
да дело в том, что я один раз смогла посмотреть, но пасылка была еще в населенном пункте адресата и больше не получается. я просто переживаю, у нас новый дом и почтовых ящиков нет и почтальон к нам не приходит, боюсь, что посылка придет и уйдет обратно, феечке очень неприятно будет если я провороню.
14.07.2012
Ответить
Ekaterina
Это да. Неприятно... думаю через 15 дней после отправки можно идти на почту забирать. За этот срок ужедолжна быть у адесата..
14.07.2012
Ответить
Людмила Сгибнева
Вика, я смогла таки посмотреть на сайте инфу и по идее посылка уже в нашем отделении, отправила мужа на почту! сижу жду его, волнуюсь!))))
14.07.2012
Ответить