16 поток- 1-ый урок

если честно, то мне и так нравится, но для отработки композиции надо сделать еще работу
06.08.2012
Сегодня будет как надо )
07.08.2012
Кать, девочки тебе уже написали, что мотив, который у тебя наклеен в центре, совсем не в тему. Если ьыла задумка сделать обрыв салфетки, то лучше в такой ситуции обжечь края. К певрому уроку лучше выбирать мотив побольше, так как цель урока-научиться клеить большой мотив без складок.
06.08.2012
Кать, смотри: у тебя тут какой-то "шурум-бурум" с композицией) Меня, лично, смущает центр работы, ну просто оч видно что композиция вырвана из салфетки! Если говорить конкретно по задумке этой работы-ты хотела создать эффект обозженных кусочков? Так и нало было подобрать салфеточку вырвать мотивы, обжечь их и уже на готовый фон, допустим на св. бежевый, приклеивать. А так...  И вообще, совет: задача первого урока-ничего не мудрить, не обжигать, не подрисовывать, а просто выбрать мотив и наклеить его на ровную поверхность) Подожди Наталью, она подскажет как дальше быть)
06.08.2012
Ну чтож ....буду учиться и исправляться.Сделаю новую досочку.Плохой опыт - тоже опыт! )
06.08.2012
Ты, в любом случае, жди Наташу. А на счет опыта-он не плохой, а ошибочный, эт разные вещи! Я знаешь по скока раз некоторые уроки переделывала)))) Я считаю это нормальным, не ошибается только тот кто не учится))
06.08.2012
Всё верно ! Спасибо  Юленька  )))) Руки сами чешутся налепить всего побольше! Настроюсь на минимализм .
06.08.2012
Эт совершенно нормальное желание-впихнуть в одну работу все свои уже имеющиеся и не имеющиеся знания в декупаже)). Но здесь Школа-есть урок, есть тема) Нужно все это осуществить, а как лучше всегда девочки подскажут) удачи!!!
06.08.2012
Композиция у тебе здесь есть, меня смущает то что у салфетки сверху края оборваны, а по боками нет. 
06.08.2012
Поток 14. Урок №10. Повара.долг. Поток 16 Урок 1. Долг