Поток 17, урок 1
Архив работ к урокам
1. Зашкурила доску.
2. Покрыла белой акриловой краской.
3. Нанесла слой сливочного цвета.
4. По краям покрыла розовой краской.
5. Наклеила мотив.
6. Покрыла акриловым лаком.

Наталья
если ты хочешь наклеить элемент на готовый фон, то элемент весь надо вырезать от салфеточного фона. Потом приклеить. Вырезаем только целые элементы, чтобы грубо цветочки как у тебя на первой линии не обрывались, нам нужно добиться эффекта рисунка, а когда рисует человек, то он до конца прорисовывает, ведь так? Давай еще потренируемся?
20.08.2012
Ответить
Наталья
вот и молодец, ты не спеши, выкладывай частично, будем смотреть на правильном ли ты пути, хорошо?
21.08.2012
Ответить
Маргарита
Настя, ты конечно большая умница что поступила в школу, я надеюсь что мы найдем общий язык и все получится!
Итак для начала хочу написать про композицию, цветочки как бы повисли в воздухе, нет ощущения целостности работы. Во вторых раз у тебя были крупные элементы то надо было постараться вырезать их ровно по краю цветок, потому как тут заметны ровные края. Бежевый фон нанесен как то не очень ровно и напиши каким способом ты клеила салфетку, потому как заметно много складок.
В общем ты умничка, для начала очень хороший старт, но конечно надо будет постараться еще лучше :)
19.08.2012
Ответить
Марина
В продолжение к предыдущему посту ....
ты большая молодец
, потому что решила тут учиться и видно, что ты действительно сама все делаешь. Я думаю, что у тебя все получится (только будь чуток внимательнее и не торопись). 
, потому что решила тут учиться и видно, что ты действительно сама все делаешь. Я думаю, что у тебя все получится (только будь чуток внимательнее и не торопись). 
19.08.2012
Ответить
Марина
Настя, мне не очень (.
У тебя цветы оборванные (нет стебля...) и салфетку надо отрывать, а не отрезать - так граница четкая видна.
19.08.2012
Ответить