Помогите, девочки
Вопросник и ответникУ кумы свадьба. И вот она огорошила чтоб я ей сделала бутылку и фужеры к свадьбе. ОСТАЛОСЬ ДВЕ НЕДЕЛИ! Как можно об этом в последний момент вспомнить?! Ну да не важно. В общем умоляла чтоб только я сделала. Мол не важно как получится, только сделать. А МНЕ ВАЖНО. Я ПЛОХО ДЕЛАТЬ НЕ ХОЧУ.
В материалах туплю. Она с тканью бутылку хочет, фатин или атлас + бусинки, ленты. Я такое не делала. Чем клеить? Можно совет или ссылку, чтоб работа была чистой? И фужеры.... я вообще их не оформляла. Пожалуйста, помогите.
А теперь хвастик 
Недоучилась, но не бросила и замечания начала иначе воспринимать. И вот результат:



Эту бутылку я делала в подарок для мужа моей сестры. Кумася ее видела и теперь хочет чтоб я ей что-то сотворила. Так я 3 недели делала эту бутылку, а на ее заказ (бутылка + фужеры) всего две недели. Я боюсь.
Спасибо Вам учителя, у меня получается такое делать. Муж сестры был очень рад и удивлен. Ему понравилось, а мне приятно. И вам за это спасибо 
На одном бусина после свадьбы отвалилась, правда,но все остальное намертво приклеено...Сорри за качество фотки,да и банты у меня мятые какие-то,из коробки только достала)
Бокалы делала первый раз в жизни,поэтому неровные немного,но уж как получились)Переделывать времени не было...
Из материалов понадобилась, хрустальная паста Маймери, белая пластика, лента на банты, бусинки и стразы... Налепила розочек и листиков,запекла все в духовке.Потом пастой сделала "рисунок", дала ей чуть чуть подсохнуть, а потом пока паста окончательно не засохла прям на нее сажала цветы и листы.Пристает - ни чем не отодрать.Единственное, больших бусин у меня на тот момент не было,потом приклеивала,чем не помню уже((( Бусинки в листочках можно заменить на контур для создания жемчужин,это я потом поняла, в процессе))А так бусинки на акриловом лаке замечетельно держутся)
А если с пастой возится не хочется можно котурами бокалы расписать,тоже очень красиво будет, в инете масса картинок)
По поводу бутылки, у меня на нее тупо не хватило времени,хотела белой лентой обматать и насажать тех же бусино, розочек из пластики и т.п.Если найду дам ссылку на МК.
Есть вопросы - пиши)