Поток 21. Прошу отчислить.

а что ты потом будешь делать, набора больше не будет..
15.01.2013
осенью буду штудировать инет)
17.01.2013
ну жаль, удачи тебе!)
17.01.2013
Ну что такое, уже вторая девочка от нас уходит...Маринка ты хорошо подумай и оставайся с нами. Мы все ни гении чтобы у нас как ни работа так шедевр получался. Для того и учимся чтоб хотя-бы освоить как с материалами работать, а всё остальное с опытом приходит. Как я боялась урока с распечатками, а теперь милое дело лучше и не придумаешь. Я на днях в магазин ходила материал для следующих работ прикупить, стоит там тетенька и говорит я только начинаю осваивать и набирает лак, краски и ещё ..... а что именно она берет не знает какой лак, какие краски для каких работ подходят. Вот она что-то делала а у неё неполучалось, потому-что недостаточно информации. А здесь такой опыт, всё описано по полочкам разложено, получай знания....будит ли ещё такая возможность. А мужу скажи, что его действия тебя обижают...ведь близкий любящий тебя человек должен понимать. Тем более что этот поток последний и будет ли ещё не известно. Ждём твоих новых работ!!!
13.01.2013
Новые работы будут, но не скоро... Может повезет и будут еще наборы, а если нет значит не судьба)
17.01.2013
Марина, вы знавете, мне кажется всегда когда начинаешь делать что то новое, всегда бывают неудачи и трудности, главное перед ними не сдаваться. Вы же не думаете что все кто учился в школе ни разу не столкнулся с трудностями в работах?! Все через это проходили... А на счет мужу, могу сказать так, мой муж доволько скептически относился к моим хобби, но сейчас, но когда мои работы хвалят посторонние люди и начались заказы, я вижу что муж мной гордиться, даже начал учавствавать в процессе, предлогать идеи. Вы же школу или институт не бросили потому что было плохо с физикой или высшей матиматик (это были мои самые трудные предметы), вот и перед этим не сдавайтесь, тем более если нравится.
12.01.2013
Мне не приятно делать когда руки опускаються мне очень нравиться и бросаю я на время)))) мужа летом в армию забирут и тогда я буду спокойно заниматься))) Сейчас не хочу потому что он всем друзьям показывает мои недоделанные работы и смееться..... ну думаю понятно мое очущение..... и ему не понять что мне обидно.... мне легче до лета дождаться и творить в свое удовольствие)))))) Ни школу ни университет не бросала у меня никогда не было проблем с учебой мне нравилось учиться))) Поэтому и здесь хочу учиться с удовольствием а удовольствия меня лишают((((((( 
13.01.2013
В любом случае 21 поток последний, больше наборов в поток не будет.
13.01.2013
Я это понимаю
17.01.2013
Прошу отчислить поток 19