поток 23,урок 4.
Посоветуйте! (обсуждаем черновые работы)Глаза уже замылились,нужна подмога.Надо цвет подкорректировать или еще что? 

Камушки хочу приклеить и может ракушки...
ксюша.
Рисовальщик из меня плохой,я пыталась отделить,но не хотела резкого перехода.ну в общем рисовала много...
17.02.2014
Ответить
Альбина
Возьми любую белую пасту, либо шпатлевку - на губку и чпокающими движениями сделай барашки, а сзади как-то белого маловато.. Надо было что-то придумать прямым декупажем там..
16.02.2014
Ответить
ксюша.
Альбин,спасибо!А по всей поверхности сделать барашки?Эта ваза не моя идея,а Наташина,вот и пыталась повторить.
16.02.2014
Ответить
Альбина
Наташину идею я сразу уловила. Ксюш, у нас больше приветствуется что-то свое, конечно, но тут я бы не стала делать по всей поверхности. Сзади не могу пока ничего придумать, но барашки сделай не по всей пов-ти. если есть хруст-я паста, горлышко можно ей сделать, только оочень слегка, не наваливать пасту туда... Идеи насчет заднего плана есть, боюсь, что предложенные мною техники пока тебе не знакомы и я буду больше их тут расписывать.
16.02.2014
Ответить
ксюша.
Я в эту вазу влюбилась еще когда Наташа ее показала и изменять не хотелось,боясь только испортить.Хрустальной пасты нет,но попробую шпаклевкой.
16.02.2014
Ответить
Ольга
Можно по краю попробывать или текспурной пастой,или шпаклевочкой, или манкой, а потом белым. Чтоб именно барашки получились. А так клево.
16.02.2014
Ответить
Наталья (окрашивание и "лечение" волос)
Мне нравится! Может быть край "окошка" сделать белым и волнистым, как "морская волна"?
16.02.2014
Ответить
ксюша.
Спасибо!Хорошее предложение,мне внизу понравилось как получилось,может и надо на бока добавить...
16.02.2014
Ответить