К 8 марта...
Наши шедевры







Конфетницы были сделаны к празднику 8 марта.
Материалы: дер. заготовка, бейц, акрил, лак акрил., трафарет, паста моделир..
Юлия
Я в начале и не поняла что это конфетница...думала для яичек или кулечей)Очень красивая!!!!!!!!
10.03.2014
Ответить
Альбина
Спасибо, Юль! У меня есть такая работа на этой заготовке именно в пасхальной тематике.
10.03.2014
Ответить
Ольга
Не перестаю тебе удивляться. МОЛОДЕЦ!!!А нам до тебя еще учиться и учиться.
10.03.2014
Ответить
Альбина
Оль, не забывай, что я - одна из вас, я также начинала! Я училась в 4 потоке. Если захочешь - все будет, еще и лучше!
10.03.2014
Ответить
Ольга
Я знаю, что ты тут училась я всю школу уже проштудировала вдоль и поперек.Будем стараться.
10.03.2014
Ответить
Ольга
Ага, любопытство не порок.Как свободная минутка на работе выпадает я на ББ, дочь звонит спрашивает чем занимаешься? Я ей на ББ сижу, а она мне школьница ты наша. Муж ворчал сначала когда начала учебу, а сейчас сам попросил сделать брату двоюродному бутылку с темой охоты. Буду делать в технике Терра. Вот. Говорит он же сразу поймет что это ты сделала.
10.03.2014
Ответить
Ольга
Альбин, ну труженица, наверно месяца 2 ушло, не меньше. У меня тоже сразу вопросик возник про портреты, но Наташа опередила. Ох, тоже надо учится работать в фотошопе. Молодец.
09.03.2014
Ответить
Наталья (окрашивание и "лечение" волос)
Альбина, какие же они миленькие. Просто очень-очень нравятся. А портреты рисованные?
09.03.2014
Ответить
Альбина
Спасибо, Наташ! Некоторые портреты - дружеские шаржи были нарисованы год назад к 8 марта, потом было решено их применить тут, а на сотрудников, которые пришли в этом году, были сделаны фото, а я уже в фотошопе их обрабатывала тоже.
09.03.2014
Ответить
Альбина,это очень впечатляет!)

Обалдеть! Классные! 
Супер!!!
Шерлок Холмс ты наш!
