Про цветную рисовую бумагу

Попробуй сделай иммитацию рисовой бумаги. В уроке есть МК. Я когда училась в потоке, то именно ее и делала, т.к. рисовой бумаги не было.  Вот ссылка.  Можешь зайди в категории "Работы к урокам учеников 23 потока" и "......22 потока" , там девочки подробно описывают ход работы. Урок № 10.
17.06.2014
Вот я также мучалась мучалась, в итоге решила делать имитацию, а рисовая будет ждать своего часа. Нет у меня мотивов подходящих пока. 
17.06.2014
Два раза перечитала, какой-то сумбур. Можно немного по порядку, что вы хотите. Добавьте фото рисовой бумаги, чтобы было понятно насколько она сиреневая.
16.06.2014
Добавило фото рисовой бумаги. Мотив правда будет другой, т.к. подходящий я уже испортила. Вот сама сейчас смотрю и думаю что вполне за белую сойдет, бледный цвет. Но все равно остается вопрос в отношении более темных цветов, или с ними вообще не делают такие работы? И можно ли клеить салфеточный мотив на рисовую бумагу?
16.06.2014
На рисовую бумагу не клеют, даже белую, будет видна разница. С цветной работают по другому, использовать можно объемный декупаж.
17.06.2014
Какое средство для двухшагового кракелюра выбрать Прошу помощи