Про отпуск

Почт месяц назад вернулись из турции. Были там 3 недели.
14.08.2012
А мы с Карпат свою манюню привезли))))Ездили на сноубордах,ходили в баню,выбегали в снег) Так что манюня будет здоровенькая)А так еще собираемся в Крым в сентябре,поплаваем,подышим свежим воздухом а там и в декретик)
10.08.2012
Мы с мужем в конце февряля прилетели с острова Пхукет, каждый день были массажики, фрукты, солнце и океан, короче сплошной позитив и релакс  . А в марте через пару недель после прилета я уже забеременила своей малышкой .
09.08.2012
а мы ездили в марте в Египет, оттуда и привезли нашего малыша)))) Тоже очень хочу еще съездить, но за границу страшно, а на наш юг как-то слишком дорого получается(( так что тоже остается отдых на местных озерах!!!! За то подруга зовет в Оренбург съездить, развеяться, вот туда поеду, наверно!(она у меня тоже беременная)
09.08.2012
Мы едем на море в начале сентября ))) Хотели в Турцию, но потом решили не рисковать из за перелета и поехать на поезде на наше побережье. Ой, жду недождусь )))))
09.08.2012
супер!!! отпуск это клёво! Юляш, перенеси это сообщение в отдельный пост, может девочки покомментят  
09.08.2012
Да я особо не хочу на всеобщий суд выносить, а то начнут, что не рискуйте, не надо... А у меня Б нормально протекает, почему бы  и не отдохнуть, а то потом когда еще море увижу )))) А вы собираетесь куда нить??
09.08.2012
Да, собирались к нам в Лазаревское конец июля-начало сентября. Я уже шляпу прикупила и еще кое какие мелочи. Правда хотели без дочки. но так же неожиданно всё обломилось, как и неожиданно запланировалось( Не с кем оставить дочку на неделю(родители сами в этот период улетают отдыхать), а с собой брать я не решаюсь. Да и тоже родные отговаривают не ездить, ну а я очень хотела, тем более что тоже нормально себя чувствую. В общем, погрустила с недельку и смирилась с мыслью, что год -  два мой отпуск в радиусе 100-200 км. Может на следующей неделе всем семейством уедем к родным мужа на Волгу, пока только думаем. У нас ещё ремонт полным ходом, особо не разбежишься куда то съездить. Вот так.
09.08.2012
А мы  с друзьями едем, у них малыш 1,5 годика и ничего... Если вам ехать всего то 200 км, можно ведь хоть на 3-5 дней, пузико на солнышке погреть ))))
09.08.2012
До моря нам больше суток ехать, да и собирались тоже в компании с друзьями. В общем, так уж совпало, что их отпуск именно на эти две недели попадает, у нас с мужем особо нет проблем, когда ехать, но он категорически отказывается брать с собой дочку из за того, что долго ехать и она устанет (в машине). Ладно, потерплю ещё. Мы и тут хорошо отдыхаем, то с ночёвкой на озеро, то просто позагорать. С морским воздухом конечно не сравнится, но во всём надо искать плюсы.
09.08.2012
У нас озер для купания нет ((( Одни горные речки ... Я поэтому сильно настаивала именно на море, что б поплавать. Если у вас есть возможность на озерах отдохнуть это же тоже замечательно ))) А если не секрет, ты откуда?! Нам на машине тоже ночь ехать, может  мы соседи? )))))))
09.08.2012
из владимирской области г. вязники
09.08.2012
Ааа... Не совсем соседи ))) Но отдохнуть обязательно куда нить съездейте, пока деньги теплые стоят!!! Удачи!!!
09.08.2012
09.08.2012
Съездили отдохнуть на Черное море...