Заработок в интернете

В чем смысл объясни поподробней)
13.10.2013
Просто проходишь по ссылке, регистрируешься, заполняешь свою анкету (кто да что ты))) и потом по параметрам из анкеты высылают тебе анкетки для прохождения. Там средние вопросы: возраст, пол, из какого города и т.п. и только после этих вопросов сайт решает пустить тебя в продолжение анкеты или нет. Но даже если не пустит дальше первого-второго вопросов, то тебе на счет все равно кидается 5 рублей. Вроде все)
13.10.2013
уже проверено? тебе приходили деньги за участие в опросе?
13.10.2013
Они пока на сайте. Я также по объявлению какой-то девочки зашла. Но у меня пока мало (около 100руб), т.к. мало интересов( Я только 1 опрос прошла полностью. Да ты попробуй! Выйти никогда не поздно. На анкеты тратится от 5 до 20 минут. Я не так уж долго там, но мне нравится)
14.10.2013
Я тоже пробовала участвовать в этих опросах.Регистрируешься  на сайте анкетка.ру  и тебе на электронку начинают приходить приглашения для участия в опросах.Деньги не ахти какие большие, но если участвовать в опросах регулярно и на нескольких сайтах,то неплохо получается))))Деньги действительно начисляют, это можно отслеживать в личном кабинете.Это при том, что никаких специальных знаний и умений не требуется!))) Деньги хранятся в эл. кошельке Web Money,а когда набирется определенная сумма их вывести можно.Зарегистрироваться и почитать поподробнее можно тут  http://www.anketka.ru/?x=2233260.   Удачи!
15.10.2013
Улька заюлька! Осеннее...